Skip to main content

Прямые продажи нового Volkswagen ID. Bazz Cargo 2023 стартует в августе в Великобритании. Это будет первый рынок для нового коммерческого фургона от Volkswagen. Несмотря на это, сегодня производитель поделился ценовым диапазоном модели для местного рынка.

Как стало известно, автомобиль будет предлагаться в двух версиях Commerce и Commerce Plus, их цены составляют 38 125 и 42 375 фунтов стерлингов (2,8 — 3,1 миллиона рублей) соответственно. Базовая конфигурация коммерческой версии новой модели включает в себя полностью светодиодную оптику, три сиденья спереди, хотя обогрев есть только у водителя, датчики парковки спереди и сзади, готовую мультимедийную систему 2 Discover собственной разработки с 10-дюймовым сенсорным экраном. экран, а также большое количество портов USB-C.

Улучшенная версия Commerce Plus имеет все вышеперечисленное оборудование, а также добавление адаптивного круиз-контроля, систем входа без ключа, систем автоматической парковки с функцией памяти, камер заднего вида, многофункционального рулевого колеса с обивкой из кожзаменителя, а также ветрового стекла с подогревом. Оборудование также включает в себя большое количество различных систем помощи водителю, включая помощь при движении по полосе, боковую помощь и многое другое.

Фольксваген ID. Buzz 2023 будет доступен в версии GTX

Напомним, что модель построена на платформе MQB. Габаритные размеры кузова составляют 4712/1985 мм, длина и ширина соответственно. Расстояние между осями составляет 2988 мм. Покупатели могут выбрать один из 8 цветов корпуса. По умолчанию коммерческая модель оснащена одним электродвигателем мощностью 201 л.с. и аккумулятором емкостью 77 кВт*ч. Заявлено, что автономность ID. Грузовой Уаз проезжает около 413 км без подзарядки. В то же время, используя быструю зарядку, вы можете зарядить электромобиль от 10 до 80% примерно за 30 минут.

И в то время как Volkswagen начинает выводить свои новинки на европейский рынок, в России появилась информация о том, что бренд может продать свой завод в Калуге.

Оставить комментарий