Skip to main content

Автомобили марки Volkswagen Magotan можно приобрести на китайском рынке за гораздо более выгодную цену.

Появилась информация о том, что в Китае начались продажи нового Volkswagen Magotan 2023.На выбор предлагаются пять вариантов, отличающихся по оснащению. По версии компании, за базовую версию дилеры просят 186 900 юаней (1 548 000 руб.).иНа данный момент в полной версии автомобиля находится 253 900 юанев (2,125 000 рублей).нКроме того, в плане дизайна и оснащения особых изменений не произошло, а вот цены снизились стали дешевле. Так, первые варианты с на 58 600–117 000 рублей, а топовые — почти 469 тысяч.

Стильный дизайн автомобиля Volkswagen Magotan.Плавные очертания кузова говорят о хороших динамических характеристиках.В центре решетки радиатора расположены многоугольные фары, которые находятся вплотную к решетке радиатора, изготовленной в фирменном стиле.Он находится в центре модуля, на его поверхности размещен крупный логотип бренда.По бокам от основной конструкции находятся дополнительные элементы освещения и трапециевый воздухозаборник.Очень интересные колёса.За счет этого задний бампер стал более лаконичным.Здесь фары больше, чем на дверях багажника, а на двери имеется логотип и надпись «Маготана».Четырехсторонняя выхлопная система представляет собой четыре патрубка.

Volkswagen Magotan 2023 раскрыли на фото в новой версии

Также в интерьере использованы фирменные стили.Кресла и дверные карты имеют ромбовидную отделку, что придает им особую изысканность.Это позволяет избежать дискомфорта при ношении.У седана имеется необходимый набор опций.Автомобиль имеет мультифункциональный руль, приборную панель и систему кондиционирования, множество датчиков управления и систем помощи при управлении. В автомобиле есть много датчиков управления и систем помощи при управлении.

В техническом плане предлагаются три варианта силовых установок.На данный момент для базовых версий используется 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 150 лошадиных сил.У владельцев «старых» версий есть 2,0 литровый турбированный двигатель, отдача которого может быть как 186, так и 220 л.с. Трансмиссия представлена семиступенчатым автоматом с двумя «мокрыми» передачами.

Volkswagen Magotan 2023 появился в дилерских центрах

Оставить комментарий