Categories: Volkswagen

Volkswagen Magotan 2023 появился в дилерских центрах

В автосалонах появился обновленный седан Volkswagen Magotan 2023. В Китае особое отношение к другому автомобилю Volkswagen – Passat, поэтому немецкий производитель также предлагает его модифицированную версию с удлиненной колесной базой. Эта версия была выделена в отдельную модель, которая получила название Magotan. Несмотря на то, что он создан на базе Passat, седан имеет ряд уникальных дизайнерских решений, а также имеет более просторный салон. При модернизации автомобиль получил дополнительные коррективы во внешнем виде, которые теперь еще больше отличают его от оригинала.

Ожидается, что продажи седана стартуют в октябре. Среди обновлений — модернизированная решетка радиатора, а кромка переднего бампера получила украшение в виде хромированного молдинга. Широкая полоса решетки радиатора содержала несколько изогнутых хромированных горизонтальных полос, а фары отличались наличием ярко выраженных углов. Внизу имеется габаритный воздухозаборник с компактными вырезами по бокам, предназначенными для установки дополнительной оптики. В целом изменения во внешности были не столь значительными (фото: autohome.com.cn).

Однако модернизация все же коснулась некоторых деталей, среди которых колесные диски, которые представлены в 3-х вариантах, новый логотип, а также выхлопная система, представленная четырьмя патрубками в серебристой окантовке. Размеры кузова: 4,86/1,83/1,47 метра при колесной базе 2,87 метра. На фото салона виден дисплей медиасистемы, интегрированный в центральную консоль, под которым находится сенсорная панель управления кондиционером.

При этом ЖК-дисплей «приборки» размещен в глубокой нише, по бокам которой имеются сквозные отверстия для вентиляции. Что касается технических характеристик, то в линейке силовых установок по-прежнему заявлены 150-сильный 1,4Т, 2-литровый двигатель с отдачей 186 л.с., а также 2,0Т, мощность которого достигает 220 л.с. Таким образом, седан доступен в трех версиях: 280TSI, 330TSI и 380TSI.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…