Skip to main content

У немецкого концерна Volkswagen в Китае есть несколько моделей, которых нет в других странах. Один из них — Magotan, для которого использовалась платформа от Passat. По сути, первый стал расширенной версией второго. Тем не менее, Volkswagen Magotan 2023 года имеет ряд уникальных дизайнерских штрихов. Тем более что сейчас автомобиль готовится к выпуску в новой версии, которая уже показана на первых фото. Дело в том, что в базе данных Министерства промышленности Китая появились не только изображения седана, но и некоторые документы, раскрывающие его характеристики.

Volkswagen Magotan получит несколько вариаций, которые можно отличить визуально. В частности, на опубликованных фото решетка радиатора представлена ​​в разных вариантах, что позволяет подчеркнуть индивидуальность модели. Колеса также будут доступны в нескольких вариантах дизайна. Итак, производитель предлагает как более простые по стилю, так и более сложные варианты. Что касается общего, то это касается самого дизайна седана. Кузов автомобиля отличается плавными очертаниями, свойственными этому классу.

Подоконная линия выделена хромированной вставкой, а ручки дверей и зеркала сохранили классический стиль. Задний бампер выглядит спортивно и стильно. Фонари сделаны крупными, придающими внешнему виду мужественности. Задняя дверь осталась прежней, а вот выхлопная система немного изменилась. В нижней части бампера расположены четыре аккуратные трубы, обрамленные в хром. Раскрыты в документах и ​​габариты седана. Так, длина соответствует 4866 мм, ширина и высота — 1832 и 1479 мм. Колесная база составляет 2 871 мм.

Volkswagen Magotan будет доступен в нескольких вариациях. Так, седан будет оснащаться турбированными агрегатами объемом 1,4 и 2,0 литра. Мощность моторов заявлена ​​на уровне 150 и 186 лошадиных сил соответственно. Кроме того, автомобиль предложат с 220-сильным двигателем (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий