Skip to main content

Автомобильная компания Volkswagen объявила о начале продаж на европейском рынке новой версии крупнотоннажного минивэна Volkswagen Multivan Edition 2023. Главные особенности этого варианта – практически максимальная загруженность различными опциями, а также спортивный колорит, который излучает этот автомобиль.

Визуально эту версию минивэна можно узнать по более тонкой решетке радиатора, контрастному цвету кузова с глянцево-черным верхом, а также глянцево-черным корпусам зеркал заднего вида, новым 18-дюймовым легкосплавным дискам того же цвета. , и аэрография нанесена на борта минивэна. . В купе все это делает данную модификацию минивэна более спортивной в визуальном плане. Покупателям предлагается шесть различных цветов кузова.

Volkswagen Multivan Edition предлагается в двух вариантах длины кузова. Доступна стандартная версия длиной 4 973 мм, позволяющая разместить в салоне до пяти человек, и увеличенная, длина которой составляет 5 173 мм. При этом в салоне могут разместиться шесть или семь человек. В оснащение этого варианта входят сдвижные двери с обеих сторон, зеркала заднего вида с датчиками контроля «слепых» зон, аудиосистема с 8 динамиками, шесть разбросанных по салону портов USB-C, климат-контроль, фирменная цифровая «приборка». », затемненный свет фар с технологией IQ.Led.

Механическая часть новой версии поддерживается тремя двигателями. В стандартной комплектации предлагается 1,5-литровый TSI мощностью 136 л.с., за ним следует 2,0-литровый дизель мощностью 150 л.с. а в качестве топового двигателя выступает гибридная версия eHybrid с отдачей 218 л.с. Независимо от выбранного двигателя мощность передается на колеса через 7-ступенчатую автоматическую коробку передач. Цены на представленный вариант в Германии варьируются от 51 747 до 57 465 евро (3,1 – 3,45 млн рублей).

К слову, сегодня немецкая компания также объявила о старте продаж обновленного Volkswagen Polo на новых рынках.

Оставить комментарий