Skip to main content

К продаже в России поступил семейный микроавтобус Volkswagen Multivan Т7.

Multivan T7 от Volkswagen. Автомобили были ввезены по параллельному импорту в обход санкционных ограничений. А это значит что многие модели зарубежного производства сегодня импортные. Как стало известно из достоверных источников, сейчас новинку можно найти на нескольких официальных ДЦ бренда в России.Согласно данным о стоимости Volkswagen Multivan T7 2023, его цена колеблется в пределах от 8 до 9 миллионов рублей.

Так же в компании сообщили о том, что автосалоны завозят машины самостоятельно через параллельный импорт.По второму варианту, можно зарегистрировать физическое лицо. В последние дни автомобили продаются в автосалонах, расположенных в разных городах РФ — Москве и Санкт-Петербурге. Брянске или Липецкой области.Новое устройство должно было прибыть раньше, но по официальным каналам его не успели завезти в Россию из-за введенных антироссийских санкций.

Volkswagen начал продажи нового Multivan T7 с дизелем 2.0

По информации компании, в некоторых салонах на минивэн распространяется гарантия. Однако тут дело обстоит именно об услуге, которую оказывает сам дилер, а не заводской цех или фабрика. На данный момент автомобиль представлен в двух версиях: стандартной версии и с увеличенными колесами. Здесь стоит отметить и техническую составляющую – в качестве двигателя выступает мощный 150-сильный дизель. В более мощной версии установлен двигатель внутреннего сгорания с отдачей в 204 л.с. (фото: Фольксваген).

При этом трансмиссионный агрегат имеет 7-ступенчатую роботизированную коробку передач. Двигатель передний. В этом же году на европейском рынке появился первый автомобиль с новым типом кузова – Volkswagen Multivan T7. В ЕС автомобили уже доступны в разных версиях и комплектациях, что расширило предложение. В Европе, например, можно найти базовую версию со 136-сильным 1,5 литровым двигателем внутреннего сгорания.

Volkswagen Multivan Edition 2023 официально поступил в продажу

Оставить комментарий