Skip to main content

Volkswagen начал поставлять новые лифтбэки Polo российским дилерам. По сообщению пресс-службы немецкой марки, первые автомобили появятся в автосалонах на следующей неделе. Производство модели все еще ведется на заводе в Калуге.

Напомним, что прием заказов на новый Volkswagen Polo в России начался в середине мая. Новинка доступна в четырех комплектациях (Origin, Respect, Status, Exclusive) по цене от 792 900 до 1 209 000 рублей.

Бестселлер смены поколений предлагается с несколькими бензиновыми двигателями: 1,6-литровый атмосферный двигатель на 90 и 110 сил и 1,4-литровый 125-сильный турбо-двигатель. Атмосферные двигатели соединены с пятиступенчатой ​​«механикой» или шестиступенчатой ​​«автоматической», а с турбонаддувом — только с семиступенчатой ​​«роботной» DSG.

Базовое поколение Volkswagen Polo оснащено передней и задней светодиодной оптикой, центральным замком с дистанционным управлением, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, четырьмя динамиками, Bluetooth и интерфейсом App-Connect (позволяет синхронизировать автомобиль головное устройство со смартфоном через Apple CarPlay и Android Auto) и пакет «плохие дороги». Такие автомобили поставляются только с 90-сильным двигателем и пятиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Следующее оборудование Respect (от 837 900 до 927 900 рублей) дополнено боковыми зеркалами с электрорегулировкой и обогревом, подогревом форсунок омывателя лобового стекла, подогревом передних сидений и кондиционером.

В исполнении Status (с 971 900 до 1 069 900 руб.) Для нового Polo установлены 15-дюймовые легкосплавные диски, многофункциональный руль с кожаной отделкой и обогревом, центральный подлокотник для задних пассажиров, рычаги переключения передач и стояночного тормоза с кожаной отделкой. в наличии, круиз контроль и климат контроль с режимом рециркуляции воздуха в салоне.

Интерьер Volkswagen Polo. Фольксваген Фотографии

Интерьер Volkswagen Polo.  Фольксваген Фотографии

Интерьер Volkswagen Polo. Фольксваген Фотографии

Интерьер Volkswagen Polo.  Фольксваген Фотографии

Интерьер Volkswagen Polo. Фольксваген Фотографии

Топовое поло в пакете Exclusive (от 1111 900 до 1 209 000 рублей) оправдывает свою «эксклюзивность» оригинальным дизайном 15-дюймовых литых дисков, светодиодной оптикой проекционного типа с всепогодным освещением, хромированным декором на решетке радиатора и задний бампер, подлокотник спереди с боксом для мелочей, цифровая приборная панель, парктроник, обогрев лобового стекла, система входа без ключа с кнопкой запуска и расширенные мультимедийные функции с 8,0-дюймовым дисплеем и шестью динамиками.

Оставить комментарий