Skip to main content

Компания Volkswagen объявила о запуске «живые» продажи нового Фольксваген Jetta на российском рынке. Новинка доступна в трех комплектациях (происхождение, уважение, статус) с двумя бензиновыми двигателями на выбор по цене от 1 485 000 рублей.

Новый Jetta построен на глобальной модульной платформе MQB, которая доступна для россиян со 110-сильным атмосферным двигателем и MPI 150 л. с. турбо ТСИ. Базовый мотор сочетается с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатый «автомат» и турбодизель – только с автоматической коробкой передач. Привод пока только передний.

Фольксваген Джетта. Фото Фольксваген

Фольксваген Джетта. Фото Фольксваген

Фольксваген Джетта. Фото Фольксваген

Как сообщили «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу Volkswagen в базовое оснащение автомобиля входят 16-дюймовые стальные колеса с колпаками, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, кондиционер, светодиодные фары и задние фонари, круиз-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым дисплеем и приложение подключите функцию (позволяет синхронизировать со смартфоном) и полный набор всевозможных систем активной и пассивной безопасности.

«Средний» пакет связи (1 630 000 руб.) дополнить подогрев рулевого колеса, передние «противотуманки», салон. зеркало с автоматическим затемнением, освещением, заводская противоугонная система с иммобилайзером, датчиком дождя, системой бесключевого доступа с запуском двигателя кнопкой, двухзонный климат-контроль и парктроник и 17-дюймовые легкосплавные диски, которые пришли на смену стальным.

Интерьер Фольксваген Джетта. Фото Фольксваген

Топ Jetta в состояние производительности (от 1 795 000 рублей) отличаются от других 17-дюймовые легкосплавные диски с оригинальным дизайном, декором, хром бампера, светодиодная оптика, прожекторного типа, с мягким сиденьем из экокожи и питание водительского сиденья. Кроме того, этот седан по умолчанию оснащен продвинутой мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией, цифровая приборная панель, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль с функцией автоматическ-тормоза и подогрев задних сидений.

За дополнительную плату автомобиль может быть оснащен системой распознавания водителя сигнал предупреждения утомления, выбора профиля эко-движения, ассистент контроля головного света, панорамный люк и множество других вариантов.

Первый Фольксваген Jetta нового поколения уже доступен во всех официальных дилерских центрах Volkswagen в России.

Оставить комментарий