Skip to main content

Новый универсал Volkswagen Passat девятого поколения был продемонстрирован на фото.

Российский независимый художник опубликовал рендер нового поколения Volkswagen Passat 2023. По словам производителя, недавно он вывел новинку на дорожные испытания. При этом маскировки почти не было.Размещенные в Интернете шпионские фотографии использовались дизайнерами портала «Колёса.ру» для создания своих качественных изображений на сайте.

Текущий Фольксваген Пассат

Volkswagen Passat является одним из самых старых автомобилей в мире. Автомобиль был представлен на выставке CES в январе 1973 года. А вот этот авто популярен среди автолюбителей по всему миру, поэтому производитель постоянно его совершенствует. В настоящий момент на конвейере находится восьмое поколение автомобиля, который получил промежуточный фейслифтинг в 2019 году. Passat девятого поколения уже готовится к выпуску, что подтверждают недавно опубликованные фотографии тестового «мула». С уважением, На основе этих кадров были созданы представленные сегодня изображения.

Volkswagen выпустил новейший седан Passat

Предположительно, в следующем поколении седан исчезнет из модельного ряда Passat. Новая модель будет выпущена исключительно в кузове универсальный. Как показано на рендере, автомобиль имеет такую конфигурацию. Новый автомобиль получит новый дизайн в фирменном стиле немецкого концерна. На месте прямых углов появились плавные линии, которые пришли на смену прямым угловатым элементах. Впереди в лепестообразных корытах расположены фары головного света. Сбоку от оптики расположена декорированная узкая планка с логотипом бренда по центру и небольшой вырез воздухозаборника необычной формы. На двери висят спортивные аксессуары, которые привлекают внимание своим дизайном. На заднем плане машины находится «строгий» бампер, а также «строгий» фонарь. (фото: Volkswagen; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Пока нет информации о характеристиках новинки. Согласно некоторым слухам, новое поколение Volkswagen Passat 2023 года будет построено на «тележке» MB. На данный момент в моторной гамме автомобиля присутствуют бензиновые и дизельные двигатели. Разумеется же, будут и различные гибриды.

Тем не менее в России недавно появился новый Volkswagen Bora, несмотря на уход немецкой марки с российского рынка.

Volkswagen снимает с производства самый старый седан в Европе

Оставить комментарий