Skip to main content

Представители Volkswagen не скрывают, что ведутся работы над новым поколением Passat Variant. В частности, машина довольно часто выезжает на дороги общего пользования. Конечно, корпус модели замаскирован, но частично уже можно разглядеть дизайн. В связи со снижением спроса на седаны немецкий бренд решил сосредоточиться на обновлении Volkswagen Passat Variant 2024. Более того, независимые дизайнеры уже смогли воссоздать его внешний вид на рендерах. Надо сказать, на опубликованных фото можно найти довольно много интересных решений. Напомним, премьера модели состоится во второй половине следующего года, а продажи стартуют не ранее 2024 года.

Как было сказано выше, Volkswagen Passat Variant уже не раз замечали на дорогах, поэтому в Сети уже скопилось немало его шпионских снимков. Несмотря на то, что производитель использует камуфляж для автомобилей, скрыть таким образом все детали экстерьера сложно. Независимые дизайнеры воспользовались фотографиями, находящимися в свободном доступе, и представили собственное видение того, как будет выглядеть универсал в новом поколении, опубликовав довольно интересный рендер.

Так, Volkswagen Passat Variant получил новые фары, которые стали намного меньше, чем в актуальной версии. Сам бампер оформлен достаточно лаконично, особенно выделяется воздухозаборник. Предполагается, что габариты универсала будут скорректированы, но информации о том, как они изменятся, пока нет. Сам корпус, скорее всего, сохранит прежние очертания. Дверные ручки и боковые зеркала на рендере представлены в классическом стиле, а вот колеса получили оригинальный дизайн.

Актуальная версия модели

Обновления также будут предложены в салоне. Так, места и комфорта станет немного больше. Дизайн центральной консоли будет другим, как и список опций. Следует ожидать появления улучшенных версий мультимедиа и «приборки». Будут предложены и другие отделочные материалы. Технические характеристики будут определять не только бензиновые, но и дизельные агрегаты, а также гибридная установка. Трансмиссия, скорее всего, останется прежней — семиступенчатая DSG и автомат с двойным сцеплением (фото: Volkswagen; motor.es).

Тем временем в Китае уже начались продажи Volkswagen Teramont 2023 года.

Оставить комментарий