Skip to main content

На сегодняшний день представительский седан Volkswagen Phideon продается у одного из столичных салонов, сообщает источник.

В Германию автомобиль Phideon поступает путем параллельного импорта из Китая. В качестве аналога Phaeton дилер просит за аналогичную модель 6,15 млн рублей. По информации компании, автомобиль с нулевым пробегом был выпущен в 2022 году. На российском рынке в продаже появился первый Volkswagen Phideon 2023 года. На седане установлен 224-сильный турбомотор 2.0TSI. Они работают вместе с роботизированной коробкой передач DSG, которая используется в автомобилях Volkswagen и Skoda. Автомобиль оснащен приводом только на заднюю ось.

Первый автомобиль, который появился на китайском рынке в 2013 году, был Volkswagen Phideon. Стоит отметить, что данная модель является эксклюзивной в Китае и официально выпущена только для него. Объект находился в Германии, на заводе компании Saic-Volkswagen. Новая рестайлинговая версия модели была показана в 2020 году.Модульная платформа MLB была использована до сих пор. Phideon представлен с расширенной решеткой радиатора. Эти горизонтально-раскосые рамы имеют в своем составе горизонтальные рейки, которые соединяются с вертикальными перемычками. А также в модуле установлены крупные фары с прямоугольными очертаниям.Кант на верхней кромке, который подчеркивает выразительный хромированный молддинг. Профили передних и задних колес имеют плотные двойные спицы (фото: Volkswagen).

Volkswagen будет производить меньше автомобилей в России

Седан в длину достигает 5,05 м и имеет ширину 3,2 м. Колесная база у него составляет 3,2 м. Объявление о продаже появилось на одном из крупных объявлений, но в нем не было подробного описания оснащения седана. По крайней мере, известно, что он получил стандартное для своего класса оснащение: мультируль с климат-контролем на несколько зон и парктроник, электропривод сидений, датчик дождя и света. Кожаный салон. Теперь в России можно приобрести еще один автомобиль Volkswagen. В рамках презентации компания представила кроссовер Volkswagen Taigo по цене от четырех,21 млн рублей.

Toyota Camry 2024 нового поколения впервые показана на фото

Оставить комментарий