Skip to main content

Компания Volkswagen опубликовала заключительный видеоролик обновленного Arteon Фольксваген. В 30-секундном ролике немецкий бренд показал фары и кузов новинки, а также назвал дату и время своего премьера – 24 июня в 11:00 по московскому времени.

Как ранее сообщал «день мотоспорта», после рестайлинга Arteon Фольксваген превратится в целое семейство – лифтбек будет добавлен в его спортивный новый Р-Лайн и фуру в задний тормоз съемки.

Ожидается, что обновленный Arteon получит косметические изменения во внешности, в числе которых находятся организации светодиодные ленты фонари, колесные диски нового дизайна, модернизированные решетки радиатора и бамперов два – обычный и «агрессивной» для R-линии.

Определенные изменения ожидаются и в салоне. В любом случае, Volkswagen уже анонсировал мультимедийный комплекс MIB3 нового поколения (узнайте, как подключаться к Интернету и обновляется по воздуху) и интеллектуальный круиз-контроль, который может взять на себя управление на скоростях до 210 км/ч.

Подробности «искусство» новоиспеченные семейные Arteon до сих пор не раскрыт, но многие СМИ считают, что универсал разделит двигатель с лифтбек и спортивная модификация R-линия получит 2,0-литровый 333-сильной «турбочетверкой», сопряженной с двойной муфты «робота» DSG и полным приводом.

Оставить комментарий