Skip to main content

Обновленная версия Volkswagen Polo в удлиненном исполнении с приставкой Plus поступила в продажу.

К продаже с 27 октября популярный хэтчбек «Поло». VW Polo Plus 2023 будет доступен в пяти комплектациях. Цена на каждую из них составляет 835 тысяч рублей по текущему курсу. На сегодняшний день в топовой версии автомобиля стоимость составляет 1,04 млн рублей. Изменений в основном касается оснащения модели. Также была убрана версия Lehuo, а вместо нее представлена версия Lexiang с механической коробкой передач.

При этом базовая версия подорожала на 76 тысяч рублей. Однако в других комплектациях, наоборот, стоимость снизилась на 84 тысячи рублей. Габариты автомобиля оказались больше стандартных моделей Polo и Golf. И это не смотря на кажущуюся простоту, автомобиль выглядит достаточно элегантно. Задняя панель выделяет на передней панели большие фары угловатой формы, между которыми проходит узкая полоска хромированной решетки радиатора. Их дополняют необычные оправы, которые имеют сложный рисунок. Volkswagen Polo это полноценный городской хэтчбек, обладающий множеством неоспоримых преимуществ. Благодаря этому он стал популярным во всем мире и завоевал большую популярность во всем мире. (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen будет производить меньше автомобилей в России

Данная модель была представлена в Поднебесной. Новый Polo получил полноценную ЖК-панель приборов, которая заменила старую «приборку». На панели управления выделяется асимметричный дизайн центрального информационно-развлекательного мониторы, встроенного во внешнюю консоль. Кроме того, появились некоторые изменения в цветовой гамме. Более подробное описание мощностных характеристик сообщает, что в качестве силовой установки по-прежнему используется 1,5-литровый атмосферный двигатель с отдачей 113 л.с и максимального крутящего момента 145 Нм. Движок совместим с МКПП и «автоматом» в зависимости от версии.

Skoda Slavia 2022 официально поступила в продажу в Индии

Оставить комментарий