Skip to main content

В большинстве случаев автомобили подорожали, но есть и такие, которые подешевели.

Сотрудники издания Autonews.ru провели огромную работу, посетив несколько автосалонов с целью узнать о том, как изменились цены на самые популярные модели автомобилей. Сложность в том, что это не совсем обычный случай. Не только автомобили, которые получили прибавку в стоимости из-за роста курса валют, но также и некоторые другие. Здесь речь идет о моделях, которые были ввезены по «серой» схеме.

В некоторых компаниях автомобиль Hyundai Santa Fe можно приобрести по цене на сто тысяч рублей ниже предыдущей, но для этого требуется полис ОСАГО. При этом он может быть как меньше 5,15-5,25 миллионов рублей (в зависимости от типа и вида товара), так и больше 5,15-5,25 миллиона рублей. В наличии есть и другие предложения Hyundai Bayon с другим ценником — просят не менее 2,5 млн рублей, что тоже показывает рост. На данный момент цена автомобиля составляет 2,31 миллиона рублей. Также есть прибавка в 200 тысяч долларов.

KIA KX3 2023 прибыл к российским дилерам из Китая

За новый Volkswagen Bora теперь можно заплатить всего 2,29 миллиона рублей против прежних двух миллионов.Список доступных опций тоже уменьшается. Стоит отметить, что на сегодняшний день существует множество автомобилей, которые имеют схожие характеристики с Toyota Camry и даже превосходят ее по некоторым показателям. Итак, цена модели составляет 3,79-4,59 млн рублей. Верхняя планка выглядит более привлекательной на фоне нижней планки в нижнем сегменте. Стоимость автомобиля Toyota Avalon увеличилась в среднем на 200 тысяч рублей. Удобным стал и кросс Mazdacx 4. Сейчас за KiaKX3 просят больше 200 000 рублей, в то время как Opel Grandland X стоит меньше. (фото: Volkswagen; autohome.com.cn; dongchedi.com).

Kia KX3 2023 доступен в России для предзаказа

Оставить комментарий