Skip to main content

Седан Volkswagen Sagitar представлен в новой версии 300TSI по той же цене, что и текущая версия.

Седан Volkswagen Sagitar 2023 года (версия Jetta для китайского рынка) имеет топовую модификацию, которая сейчас находится на вершине гаммы. Напомним, обновленный Sagitar появился в китайских автосалонах в июне 2022 года. Volkswagen расширил предложение, добавив к уже имеющимся 7 версиям еще одну, которая оценивается в 1,35 млн в рублевом эквиваленте по текущему курсу. По цене 300TSI он соответствует ранее представленной модификации 280TSI.

При этом седан приводится в движение 1,5-литровым бензиновым турбомотором, который работает в паре с 7-ступенчатой ​​коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. В оснащение входит большое количество дополнительных опций. Что касается визуальной составляющей, то она соответствует Sagitar 280TSI Transcendence Edition. Автомобиль представлен в шести различных оттенках. При этом жемчужно-белый доступен только за доплату около 17 тысяч рублей по текущему курсу.

Эффектно выглядит решетка радиатора, рисунок которой создают хромированные «пунктиры». Шестиугольный модуль обрамлен хромированной окантовкой и разделен на два уровня. К решетке радиатора примыкают довольно крупные фары головного света, а дополняет внешний вид широкий изогнутый воздухозаборник. Стремительности добавляют линии выштамповки на капоте и направленный рисунок колесных дисков. Салон представлен в трехцветном исполнении, сочетающем в себе черный, серый и коричневый оттенки. В первую очередь обращают на себя внимание асимметричная центральная консоль, большой дисплей медиасистемы и многослойный дизайн передней панели.

В новой версии на выбор доступны различные опции: 18-дюймовые диски из алюминиевого сплава (8,5 тыс. тысяч рублей) и другое оборудование, представленное за дополнительную плату. Всего за 15 тысяч рублей (по текущему курсу) можно приобрести пакет «комфорт», включающий двухзонный климат-контроль, систему очистки воздуха, автоматические дворники и зеркало заднего вида с автозатемнением. Седан Sagitar оснащен 160-сильным бензиновым двигателем 1,5T с двухтактным режимом работы Miller-Otto и лопастной турбиной с изменяемой геометрией. Тяговый момент — 250 Нм (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий