Skip to main content

С сегодняшнего дня в продажу поступил бюджетный кроссовер T — Cross, который был разработан компанией Volkswagen.

В Китае обновленный Volkswagen T-Cross 2022 можно купить по цене от 978 000 рублей. Все представленные комплектации имеют 2 комплекта, а стоимость топовой версии составляет 1,35 млн рублей по текущему курсу. Не смотря на обновление, цена осталась неизменной. Автомобиль доступен в тех же моделях. При проведении фейс-лифтинга внешний вид кроссовера не претерпел никаких изменений.

Она представляет собой разновидность хэтчбека Polo. По некоторым признакам экстерьера новинка похожа на другую модель Volkswagen Teramont X. Передок имеет многослойную структуру, а также контрастные вставки с изогнутыми линиями. По бокам расположены крупные фары. Помимо этого в модель T-Cross были внесены некоторые изменения, которые коснулись ее комплектации. Перечень стандартных устройств дополнен рядом оборудования, таким как кнопочный запуск двигателя и вход без ключа. Также в список стандартного оборудования добавлены 10-дюймовая ЖК панель приборов с 9 дюймовым центральным экраном управления информационно-развлекательной системой и многое другое.

Volkswagen T-Cross 2023 рассекретили за год до премьеры

Помимо этого, в Volkswagen T-Cross есть светодиодные фары, панорамный люк и система экстренного торможения. С помощью цвета кроссовера можно получить пять различных оттенков. Среди них белый, серый и красный цветные оттенки; а также золотой и зеленый оттенок: Из предложенной гаммы исключен только синий цвет, а зеленый не используется. Мебель выполнена в стиле Vitality Gold, Roman Red, Star Grey. (фото: autohome.com.cn).

На данный момент в гамме двигателей заявлен 1. 4 T, мощность которого составляет 150 лошадиных сил.Двигатель имеет объем 1,5 литра. В двигателе установлен крутящий момент в 250 и 145 Нм. Объем двигателя 1,5 литра сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач или «механиками» со встроенной 6-ти ступенчатой системой. На турбомоторе объемом 1,4 литра установлен двигатель с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и двумя сухими «сухими» сцеплениями. Еще раньше была опубликована информация о появлении новой версии с новым 1,5-литровым турбомотором, мощность которого составляет 160 л.с.

Volkswagen представил новый кроссовер Nivus

Оставить комментарий