Skip to main content

Самый маленький кроссовер Volkswagen, T-Cross, находится на пути к смене поколений, но прежде чем это произойдет, бренд должен провести промежуточный рестайлинг модели. Странно то, что тестовые прототипы кросса еще не прошли испытания, но тем не менее в сети уже появились рендеры того, как может выглядеть обновленный внедорожник.

Текущий Volkswagen T-Cross

Напомним, этот кроссовер продается на многих автомобильных рынках, правда, под разными названиями. Например, в Европе он имеет привычное название T-Cross, тогда как в Индии он известен как Taigun, а в Китае автомобиль называется Acqua. Однако, как бы он ни назывался, он однозначно нуждается в модернизации, и, судя по представленному рендеру, больших денег на это производитель тратить не будет (фото: Volkswagen, www.motor.es).

Рендер Volkswagen T-Cross 2023 года

Здесь можно отметить, что модель сохранит практически неизменную переднюю часть, включая фары, но изменится их внутренний рисунок, а автомобиль получит технологию Full LED. Новые светодиодные ДХО будут соединены хромированной полосой, которая проходит через центр решетки в горизонтальном направлении.

У кроссовера изменятся бампера и задняя оптика. Интерьер получит улучшенные материалы отделки, а цифровая панель приборов станет стандартной для всех комплектаций. А вот сенсорный дисплей мультимедийной системы и дизайн передней панели, скорее всего, не изменятся. В набор систем безопасности могут входить дополнительные премиальные функции.

Зарубежные СМИ уверены, что кроссовер получит улучшения в ходовой части, рулевом управлении и тормозах. Моторная гамма, как и прежде, будет состоять из трех двигателей. Базовый вариант 1,0-литрового агрегата тюнингован на 95 л.с. Далее идет версия мощностью 110 л.с. а топовый — 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 л.с. По предварительным данным, кросс стоимостью менее миллиона рублей дебютирует в следующем году в обновленном виде, а будет ли он похож на модель, представленную на рендере, покажет время.

При этом стоит сказать, что одной из главных новинок Volkswagen в этом году является представленный на этой неделе обновленный Amarok.

Оставить комментарий