Skip to main content

Volkswagen вывел на российский автомобильный рынок еще одну новую новинку – это T-Roc 2023 модельного года.

О продаже кроссовер-кабриолета сообщили на сайте «Российской газеты». Как стало известно ранее, впервые T-Roc был представлен в 2016 году. В компании заявляют, что этот внедорожник является более доступной альтернативой бестселлера Tiguan, но официально он не продавался в России. Источник. На данный момент существует несколько версий кабриолета с мягкой и жесткой складной крышей.

Основа немецкого кроссовера – это популярная платформа MQB. Его основа – это Golf. Это на 25 см меньше Тигуана, его длина 4 234 мм и межосевое расстояние — 2 603 мм. Это позволяет загрузить в багажник 445 литров ручной клади или увеличить его, сложив задний ряд до 1290 литров.

В России была доставлена версия, которая была привезена из-за границы.

Volkswagen T-Roc 2023 в России доступен для бронирования

Модель стоит 2,95 миллиона рублей. Это 2020 года выпуска и абсолютно без пробега. С помощью этого двигателя можно двигаться, используя 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л.с и «робот» DSG. Задняя передача. Установлено: кожаный салон, 18-дюймовые легкосплавные диски и люк на крыше. Также есть полный электропакет и многое другое. (фото: Фольксваген)

Volkswagen T-Roc 2023 представлен в версии Tange

Оставить комментарий