Skip to main content

В Поднебесной стартовали продажи обновленного Фольксваген Талагон 2022, ранее неоднократно замеченного на дорожных испытаниях. Volkswagen предлагает огромный выбор по версиям – в дилерских центрах страны заявлено 12 различных вариаций кроссовера. Это серьезно сказалось на стоимости модели. Так, за базовую модификацию производитель просит 299 900 юаней (2 702 000 рублей), а за топовую — уже 407 900 юаней (3 675 000 рублей).

Что касается внешности Фольксваген Талагон, то здесь просматривается фирменный стиль исполнения. Это хорошо видно по дизайну переднего бампера, на котором разместилась прямоугольная решетка радиатора, аккуратные фары и воздухозаборники. Все эти детали выделены хромированной рамкой, что придает внешнему виду свежести. Ободьям был придан оригинальный рисунок спиц, придающий внешнему виду динамики. Линия подоконника сверху также имеет хромированную окантовку. На крыше установлены рейлинги и антенна «утиный плавник». Корма выделяется за счет сквозного фонаря и мощной облицовки внизу, в которую встроены выхлопные патрубки.

Lynk & Co 03+ 2022 раскрыта на фото в «агрессивном» исполнении

Салон выполнен в соответствии с корпоративной концепцией, где царит уютная атмосфера. С точки зрения техники выбор также велик. Со стороны водителя — многофункциональное рулевое колесо и крупноформатная приборная панель. В отдельной нише разместился информационно-развлекательный комплекс. Кроссовер будет доступен в двух версиях — шестиместной и семиместной. В список оснащения входит несколько подушек безопасности, датчик контроля скорости, камера кругового обзора, система предупреждения об открытых дверях и так далее.

Peugeot 4008 2022 года в версии Blackpack показали на «живых» фото

Volkswagen Talagon будет доступен с тремя силовыми агрегатами. Речь идет о 2,0-литровом турбированном двигателе, мощность которого соответствует 186 и 220 л.с. в зависимости от настроек. Кроме того, кроссовер оснащен 2,5-литровым турбированным двигателем мощностью 299 лошадиных сил. Трансмиссия представляет собой семиступенчатую «мокрую» коробку передач с двойным сцеплением (фото: autohome.com.cn).

Предварительные продажи нового Volkswagen Tayron также стартовали сегодня в Китае.

Chevrolet Cruze 2023 показан на патентных фотографиях

Оставить комментарий