Skip to main content

По информации компании, кроссовер Volkswagen Talagon появится в России по цене от 5,01 млн рублей.

С начала года в Россию поставлена крупная партия автомобилей Volkswagen Talagon 2023 года, на которые распространяется гарантия. Автомобиль, завезенный в столичный дилерский центр «Авилон», был доставлен по схеме параллельного импорта. Задний радиус такой машины составляет 5,152 метра, что превышает габариты платформы — Teramont. Назван самый большой кроссовер немецкой марки, который был выпущен в 2021 году в Китае. Производством занимается совместное предприятие FAW-Volkswagen.

Автомобиль имеет вместительный багажник и салон, а также дополнительный комфорт для пассажиров. Способы регулирования сидений второго ряда – поперечная регулировка и вертикальная регулировка, а также раздельная система микроклимата и общая продольная регулировка. У новинки есть шесть подушек безопасности, медиасистема последнего поколения и бесконтактный доступ в салон автомобиля. Электронные помощники для панорамной крыши (фото: Volkswagen).

Volkswagen Talagon 2023 доступен для предзаказа в России

Турбомотор имеет мощность 220 л.с. и в качестве трансмиссии выступает 7-ступенчатый робот DSG, а также система полного привода. На платформе MB он основан. В комплекте также система чтения дорожных знаков, круиз-контроль, система автоматического торможения, цифровая комбинация приборов, мультимедийная составляющая представлена 12-дюймовым монитором. В сидении повышенной комфортности есть множество регулировок для учета индивидуальных особенностей сидящего человека. Ранее сообщалось, что «Авилон» привезет в Россию кросс Teramont X по предзаказу за 4,9 млн рублей.

Volkswagen Talagon 2022 официально поступил в продажу

Оставить комментарий