Skip to main content

Сейчас на китайском авторынке можно приобрести Volkswagen Tavendor.

Ранее сообщалось, что Volkswagen Tavendor 2023 стартует в Китае. Выбор предоставляется в пяти вариантах, которые отличаются уровнем оснащения. За базовую версию просят заплатить в районе 274 990 юаней (2 323 000 рублей). При этом за топовый вариант придется заплатить 325 900юань (2 754 000рублей). Автомобиль оснащен турбированным 2,0 -литровым двигателем с хорошими динамическими характеристиками.

Фольксваген Тавендорф – это уже давно известный внешний вид, но все равно он достоин внимания. Очень красиво и необычно. Кузов и задний бампер имеют стандартные для класса очертания, а передний бампер отличается множеством интересных дизайнерских решений. Наполнение решетки радиатора, а также воздухозаборника одинаковое, что создает единый альянс. Прямоугольные фары в выключенном состоянии сливаются с решеткой радиатора, а в обратном положении, наоборот, смотрятся очень интересно. Варианты колес представлены в трех вариантах –18,20 или21 дюймов. Позадняя часть кроссовера оформлены в спортивном стиле с большим антикрылом, выхлопной системой из четырех патрубков и несколькими шильдиками.

объявлены цены и дата запуска

По внешнему виду, внутри Volkswagen Tavendor можно заметить современный стиль исполнения. Двухцветная отделка смотрится очень интересно, а качественные материалы обеспечивают комфорт и удобство для всех участников дорожного движения. Можно регулировать кресло под себя. Центральная консоль содержит двойной сенсорный дисплей «приборки» и мультимедиа, дефлекторы кондиционера и несколько клавиш управления.Кнопки на руле есть.

Как было сказано выше, под капотом кроссовера установлен четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.Объем агрегата составляет 2,0 литра, а мощность не превышает 220 лошадиных сил в топовой версии и 186 л.с. — в начальной. Он работает в паре с полным приводом и семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Tavendor 2023 готовится к старту продаж

Оставить комментарий