Skip to main content

По данным китайских СМИ, на следующей неделе купить Volkswagen Tavendor можно будет в дилерских центрах Китая.

Известия в СМИ сообщили о дате начала продаж нового Фольксваген Тавендор 2023 года. Согласно сообщению компании, кроссовер будет запущен 17 ноября текущего года. По информации, представленной на сайте компании, сейчас он доступен для предзаказа. Выбор предоставляется в пяти вариантах, которые отличаются уровнем оснащения. С учетом того что цена на базовую модель составляет 2 326 000 рублей, стоимость базовой модели составит 276 990 юаней (2 326 000 рублей). При этом, в самой дорогой комплектации автомобиль стоит 327 900 юаней (2 754 000 рублей).

Внешне Тавендор внешне выглядит довольно массивно, благодаря соответствующим пропорциям и дизайну. У переднего бампера есть своя собственная начинка, которая включает решетки радиатора и воздухозаборники. В них используются фары, которые имеют прямоугольную форму. И это не только из-за того что колеса имеют простой рисунок, но и потому что они привлекают внимание своим динамичным рисунком. У входа на двери можно увидеть стильные штамповки. Для того, чтобы на крыше были установлены функциональные рейлинги, их необходимо установить. Все корма имеют фирменный стиль. Сдвоенные патрубки выхлопной трубы находятся на верхней части бампера (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Tavendor 2023 впервые показан в официальном тизере

В интерьере много деталей, но оборудование представлено большим количеством современных опций. Помимо этого в комплекте с кроссовером есть мультифункциональные руль, кондиционер и несколько подушек безопасности для водителя и нескольких систем помощи. Кроме того автомобиль может получить двойной дисплей управления приборной панелью и информационно-развлекательным комплексами; и многое другое.Хорошие материалы в отделке и хорошая работа. Вариант 1: На выбор предоставляется несколько цветов.

В двигателе установлен турбодизельный двигатель объемом 2,0 литра. Для того чтобы получить максимальную скорость, разработчики предлагают использовать версию с 186 лошадью и мощностью в 220 лошадиных сил. Его можно использовать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач и семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Volkswagen представил большой кроссовер Tavendor

Оставить комментарий