Skip to main content

Компания «Авилон» привезла в Россию крупную партию кроссоверов Volkswagen Tayron.

На российский рынок поступили новые вездеходы Volkswagen Tayron 2023. Это подтвердили представители салона. Машина по сути является аналогом модели Volkswagen Tiguan, которая предназначена для китайского рынка. В настоящее время стоимость новинки составляет 3,4 млн рублей. Цена автомобиля в Китае составляет 2 млн рублей. На официальном сайте опубликовано сообщение, что для покупки доступны 24 кроссовера в комплектации Premium Plus, стоимость которых составляет от 3,4 млн рублей. Автомобиль с более мощным двигателем на 186 л.с. будет стоить 3,89 млн рублей.

Еще несколько машин из привезенной партии поступят в продажу позже. Утверждено, что все автомобили «Авилона» прошли растаможку и имеют полный комплект всех необходимых документов. Иностранная новинка в России будет представлена в нескольких модификациях: с одним или двумя приводом, с передним или задним приводом. Как и в первом случае, речь идет о модификации с 150-сильным двигателем 1,4Т. Во втором автомобиле автомобиль представлен с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 186 л/с. Кроме того было анонсировано кросс-купе Tayron X, которое будет доступно в «заряженной» версии R-Line. Кроме того, он получил 2-литровый двигатель с полным приводом и полный привод. В машине всего одна передача: 7DSG. Автомобиль оказался довольно богатым (фото: Volkswagen).

Обновленный кроссовер Volkswagen Tayron 2023 представлен в Китае

Задействованы три режима климат-контроля, световые фара и кожаный салон. В список встроенных функций входят трехзонный климат-контроль, светодиодные фары, кожаный салон, цифровая приборная панель 10,25-дюймовый экран информационно развлекательной системы. В конструкции есть электропривод. К тому же, в наличии есть парктроник «по кругу» и камера заднего обзора. И, конечно же, атмосфера дополняется внутренним освещением с 30 оттенками. Производство автомобилей в Китае осуществляется на мощностях совместного предприятия, созданного двумя компаниями — Faw и Volkswagen. Производитель: FAW и Volkswagen.

Volkswagen Tayron пережил первое обновление: ему пообещали новый двигатель

Оставить комментарий