Skip to main content

На российском рынке новые кроссоверы Volkswagen Teramont X появились с более доступным ценником.

Понижение цен было сделано в сторону понижения на вседорогие внедорожники Volkswagen Teramont X 2024. С этим сообщением, корреспондент который ознакомился с актуальными ценами на новый кроссовер. С начала февраля эти автомобили доступны для покупки благодаря параллельному импорту — в Россию они попали из Китая. С марта 2023 года стоимость модели снижена на 700 000 рублей. В первоначальном варианте цена была установлена в 5,19 млн рублей. На старт продаж была представлена версия Base, в которой кросс первоначально был представлен на старте продаж. В данной ситуации двигателем выступает турбомотор мощностью 680 лошадиных сил, а также 7-ступенчатый робот.

Новая модель линейки – Deluxe. Цена за него составила почти 4,49 млн рублей. Кроме того, внедорожник имеет более мощный двигатель с отдачей 299 л.с в шести цилиндрах. На данный момент рабочий объем составляет 2,5 литра, максимальный крутящий момент 500 Нм. Машина 7DSG. В этом автомобиле полный привод. При этом она имеет платформу, которая была разработана для MQB. Новые версии двигателя позволяют достичь отметки 100 км/ч на одометре за 7,2 секунды и максимально разогнаться до 200 км/ч.

Volkswagen обновил кросс-купе Teramont X

Новый Volkswagen Teramont X был представлен на выставке CES 2019. В течение двух лет модель проходила процедуру обновления. Напомним, что ранее сообщалось о том, что еще один кроссовер, который был ввезен в РФ по «серой» схеме, подешевел. О модели Mazda CX-4 идет речь. По его словам он из Китая. Первые оценки автомобилей были 3,22 млн руб. Изначально стоимость автомобиля оценивалась в 3,52 млн рублей (фото: Volkswagen).

Volkswagen Teramont X 2023 представлен на автосалоне в Чэнду

Оставить комментарий