Skip to main content

Независимые дизайнеры показали новый Volkswagen Tiguan на рендерах за два года до дебюта.

Уже не секрет, что Volkswagen Tiguan 2024 готовится к официальной презентации, которая, однако, состоится не ранее 2024 года. Автомобиль уже видели ранее на дорожных испытаниях, где его сфотографировали. На основе шпионских фото дизайнеры смогли воссоздать внешний вид кроссовера, опубликовав соответствующий рендер. Надо сказать, они показывают явные изменения во внешнем виде автомобиля.

Текущая версия

Напомним, актуальная версия Volkswagen Tiguan продается с 2016 года. Уже сейчас становится понятно, что кроссовер нуждается в обновлении. Этим сейчас и занимаются инженеры немецкого бренда. Автомобиль уже был замечен на дорожных испытаниях. Кузов модели, конечно же, скрыт под маскировочным камуфляжем, но это не помешало независимым дизайнерам представить на рендере, как будет выглядеть ее дизайн. На фото кроссовер в фирменном стиле, где есть общие черты с новым Гольфом и серией ID.

Volkswagen Tiguan был показан на рендере в синем цвете, который стильно выделяет такие детали, как оптика, решетка радиатора и логотип марки. Воздухозаборники расположены в узких нишах по бокам. На капоте и дверях есть несколько линий выштамповки, придающих внешнему виду динамичности. В салоне также ожидается ряд интересных обновлений. В частности, будут обновлены отделка салона, приборная панель, мультимедиа и список доступных опций.

Что касается технических характеристик Фольксваген Тигуан, то здесь информации пока мало. Известно, что пока электрической версии кроссовера не планируется. Но может появиться гибридная вариация. Но для модели по-прежнему будут доступны стандартные двигатели внутреннего сгорания (фото: Volkswagen; motor1.com).

Оставить комментарий