Skip to main content

Новый Volkswagen Touareg 2023 представлен на фото.

Авторы проекта показали на рендерах, как может выглядеть обновленная версия кроссовера Volkswagen Touareg 2023 года выпуска. Буквально на днях немецкие производители привезли новинку на дорожные испытания, которые проходят в Европе. Шпионские снимки были скрыты под слоем камуфляжа, но это не помешало отечественным дизайнерам нарисовать детали.

Текущий Volkswagen Touareg

В модельном ряду Volkswagen Touareg появился еще в 2002 году, став самым первым серийным кроссовером марки. Источник. По информации компании, сейчас компания производит версию внедорожника третьего поколения, который был представлен еще в 2018 году. Настало время провести среднесрочный фейслифт для того, чтобы достойно выдержать смену поколений. Сейчас новинку тестируют на дорогах, а в сети появились шпионские фотографии. Создатели национального портала «Колеса.ру» использовали эти изображения, чтобы создать свою качественную визуализацию.

Volkswagen Touareg 2022: опубликован рендер обновленной версии

Похоже, модель не получит столь глобальных изменений. Это логично потому что речь идет о рестайлинге, а не об изменении поколения. В решетку радиатора были внесены изменения, теперь она стала гораздо больше и имела другое наполнение. В результате значительно увеличились вырезы воздухозаборников, теперь они дополнены декоративными вставками. В профиль не были внесены изменения, остались только диски от текущей версии кроссовера. Только на корме, где были сделаны изменения, появился сквозной свет и уменьшенный бампере. Об интерьере кроссов в визуализации ничего нет, кроме того что он представлен на визуализации. (фото: Volkswagen; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Volkswagen снова поднял цены. Touareg – более 8 миллионов рублей

Скорее всего, улучшения не предвидится. Теперь автомобиль построен на «тележке» МЛБ-ЭВО, которая была разработана компанией MLB Evo. Автомобиль оснащен трехлитровым дизельным двигателем внутреннего сгорания с турбонаддувом, который выдает максимальную производительность в 249 «лошадей». Как ожидается, новая модель внедорожника будет представлена в следующем году.

А теперь стало известно, что новый кроссовер Jetta VS5 появился на российском рынке. На Skoda Karoq объявлены рублевые цены.

Renault Clio 2023 полностью раскрылся на рендерах

Оставить комментарий