Skip to main content

В начале недели был представлен новый Volvo EX90, теперь можно увидеть внешность еще одной новинки марки — EX30.

Известно, что в следующем году Volvo представит еще одну модель с электрической установкой под капотом.Предположительно автомобиль будет называться Volvo EX30. Интересно, что новинка будет показана в день премьеры Volvo EХ90. Только в общих чертах удалось разглядеть внешний вид кроссовера. На сегодняшний день независимые дизайнеры представили рендер нового Volvo EХ30 2024 года.

Официальный тизер

Фото демонстрирует, что кроссовер получит компактные размеры. По его словам, он должен быть длиной в пределах 4000 мм. В связи с этим можно предположить, что он станет основным конкурентом для Smart 1 и Mini Aceman. Как и в случае с Volvo, он будет иметь пять мест. Несмотря на компактные размеры, внутри автомобиля будет комфортно. К сожалению, пока нет никакой информации о салоне кроссоверного автомобиля. Скорее всего будет сделан дизайн интерьера с применением новейших технологий.

Volvo EX90 2024 представлен официально: все подробности

Рендер нового креста

А также можно посмотреть на дизайн модели. При этом данный рендер не является официальным, поэтому он достоин внимания. В новых фарах есть и агрессивный дизайн, который не может не вызвать у водителя чувство агрессии. На переднем бампере есть элементы, присущие другим электромобилям: решетка радиатора закрытого типа, а капот и двери имеют несколько складок. По правде говоря, в данный момент фид не работает на рендерах.

Вольво EX90

В рамках проекта Volvo EX30 будет построен автомобиль на платформе SEA, разработанной совместными усилиями Geely и Volvo. В частности, Смарт №1 построен на том же архитектурном стиле. Предположительно, кроссовер от Volvo будет предлагаться с передним приводом и двигателем мощностью 200-220 лошадиных сил.Авиация будет автономна на протяжении 420 километров. Поставки новинки стартуют в четвертом квартале следующего года, а цена будет колебаться между 2362–2,797 млн рублей и 2,362–2.797 млн рублей. (фото: Volvo; motor.es).

Volvo EX90 2023 года представлен в новой серии тизеров

Оставить комментарий