Skip to main content

Крупнейший российский дилерский центр снизил цену на популярный лифтбек Skoda Superb 2023 года выпуска.

Все больше автодилеров теперь импортируют в страну автомобили, которые производители официально не поставляют, по «серым» схемам параллельного импорта. Многое зависит от того, как автосалоны устанавливают цены на свои автомобили. В большинстве случаев запрета устанавливать цены «на свои» машины нет. Как поступил и один их дк с прицепом Skoda Superb 2023 без проблем доставленный на дачу.

По предварительной оценке, стоимость этого автомобиля составила 3 850 000 рублей. В результате, пробыв в салоне неделю, цена Суперба была снижена до 3 670 000 рублей. Автодилер надеется, что снижение цены на 180 000 рублей привлечет внимание потенциальных покупателей.

Volvo EX30 2024 показан на фото без маскировки

По информации, предоставленной компанией «Auto-Dealer», автомобиль был привезен из Китая. Этот новый. Под капотом у него стоит один из самых мощных турбированных агрегатов в мире — мощность в 141 л.с. (в зависимости от версии). Работают они вместе, и двигатель работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач DSG. В комплект бортового оборудования входит климат-контроль, мультимедийный комплекс и датчики света. Парктроник также включает в себя все необходимое оборудование. (фото: Volvo).

Volvo EX30 2024: объявлена ​​дата дебюта кроссовера

Оставить комментарий