Skip to main content

Еще одна новая модель от Volvo EX60, которая уже была показана на рендере.

Новые автомобили Volvo EX60 2025 были опубликованы в западных СМИ. Как и в случае с нынешним автомобилем, автомобиль будет построен на базе электрического Volvo XC60. Даже на представленном фото можно заметить некоторые сходства с тем, что было изображено на предыдущем. В то же время стоит отметить, что рендер не официальный и поэтому оригинальная вариация может иметь совершенно другой дизайн. Более полная информация о модели появится в ближайшее время, так как ее выход на рынок намечен до 2025 года. Поэтому вскоре начнутся дорожные испытания новинки.

Вольво ХС60

По мнению авторов, это изображение Volvo EX60 является современным и стильным. Как и другие подобные модели, этот автомобиль имеет схожие черты с другими аналогичными моделями, но в деталях есть много общего с XC60. Как известно, именно этот автомобиль станет прототипом нового Volvo EX60. В этом случае они будут похожи не только по дизайну, но и на характеристики. За исключением некоторых параметров. Кроме того, для новинки будет предложена совершенно другая «начинка». В остальном, оптика представлена более узкими фарами, но графика сохранит старый стиль «молота Тора». Решетки радиаторов будут иметь закрытую форму, как и большинство других моделей этого класса. На данный момент известно, что кузов будет иметь аэродинамическое оформление.

Volvo готовит две новинки для России в 2022 году

Вольво EX60

А вот какие именно версии салона у Volvo EX60 пока не уточняются. То есть в новом кроссовере будет новая приборная панель современного типа, новый информационно-развлекательный комплекс и ряд других полезных опций, включая системы помощи при управлении. Однако в интерьере не должно быть ничего лишнего. Пятый ряд сидячих мест обеспечивает пятиместную посадку, а также возможность размещения в них двух человек. На платформе GPA (Global Product Architecture) используется и для моделей Polestar. Устройства для зарядки будут доступны двух типов: на 400 и 800 В, а встроенный аккумулятор обеспечит запас хода более 600 километров.Также двигатель имеет мощность 540 лошадиных сил. Съемки новой модели намечены на следующий год, а старт продаж в 2025-м (фото: Volvo; motor.es).

Volvo XC60 2023 года готовится к прямым продажам

Оставить комментарий