Skip to main content

Свежие тизеры от Volvo показывают новый кроссовер X90.

На официальных фотографиях Volvo EX90 2023 года были представлены часть оборудования и части интерьера. Сегодня появилась еще одна партия изображений, на которых видно оборудование. Также стало известно о том, что кроссовер будет оснащен двумя сенсорными экранами разного размера. Были обнаружены некоторые особенности автомобиля. Однако в целом новый флагман марки обещает быть высокотехнологичными и безопасными. Как ожидается, модель представят 9 ноября этого году.

Новые тизеры Volvo EX90, который был представлен как преемник нынешнего Volvo XC90, появились в Сети.Помимо этого машина была показана на видео. Крупный план показывает центральную консоль и многофункциональный руль. Передняя панель и мультимедийный комплекс, выполненные в виде торпед, смотрятся весьма необычно. А «приборка» в свою очередь является более компактной. К мультимедиа это относится к тому, что он получит поддержку навигации и взаимодействия с мобильными устройствами или других беспроводных интерфейсов.

Volvo EX90 2023 показан на неофициальном рендере

В Сети уже были опубликованы тизеры кроссовера, на которых были показаны отдельные детали салона. На этот раз акцент был сделан на экологичности материалов Volvo EX90, что повышает его уровень безопасности. По данным компании, в общей сложности на автомобиль было поставлено около 50 килограммов пластикового и другого биоматериала. Так же модель обладает продвинутым техническим оснащением и имеет технологичное оснащение. В салоне автомобиля будут установлены специальные датчики, передающие информацию о пассажирах на заднем сиденье.

У автомобиля есть несколько камер, лазеров и радара с возможностью получать информацию в режиме реального времени. Во время езды на автомобиле используются ультразвуковые датчики, фирменное программное обеспечение и множество помощников. Техническая «начинка» Volvo EX90 пока не разглашается. (фото: Volvo).

Новый Volvo EX90 сможет распознавать дыхание младенца

Оставить комментарий