Skip to main content

В то время как Хантер является одним из лучших представителей своего сегмента по соотношению цена-качество — внедорожные возможности, многим не хватает того потенциала и возможностей УАЗ Хантер. Однако, в связи с этим энтузиасты могут модифицировать эту модель по своему вкусу. Мы расскажем об одном из проектов, который был разработан на базе УАЗ Хантер.

Идея проекта заключается в том, что автор автомобиля 2017 года хотел сделать из стандартного Хантера настоящий 6-колесный вездеход. На самом деле автор этого проекта изначально хотел сделать автомобиль максимально мощным и использовать его на бездорожье по полной, а не возить его на выставки в качестве шоу-кара.

В России запустят каршеринг с парком китайских

Так как мы установили третий мост на УАЗ, нам пришлось спилить его заднюю часть и заняться переделкой конструкции рамы. В ассортименте ульяновской компании есть заводские модификации шестиколесных моделей, но они не пользуются спросом у покупателей. Помимо этого, ручной труд гораздо приятней.

Построен мост Volvo GX Lapllander. Не секрет, что в настоящее время многие люди пользуются этим способом для того, чтобы сделать ремонт в квартире или доме. Если рама и опорная ось правильно установлены, необходимо было решить вопрос о том как использовать дополнительное пространство сзади.

Российские умельцы сделали новую Ниву 6х6 круче,

Может использоваться как закрытый отсек с дополнительными сиденьями или просто грузовая платформа. По сути, в данном случае выбор пал на второй вариант, так что данный автомобиль можно назвать 6-колесным пикапом. На него установили грязевую резину, затем нанесли черную краску «Раптор», после чего покрасили в черный цвет.

В процессе эксплуатации оказалось, что мощности стокового двигателя недостаточно для увеличения массы автомобиля. Было принято решение о том, что в целях повышения эффективности силовой установки, ее оснастили более эффективной силовой установкой. А выбор пал именно на надежный восьмицилиндровый японскоый 2UZ-FE. На данный момент его отдача составляет 235 л. с. и 422 н*. После этого, тюнингованный УАЗ Хантера, отправился в нужном направлении. (фото: www.drive2.ru)

УАЗ «Хантер» 2024 года показан на неофициальных

Оставить комментарий