Skip to main content

Цена такой машины на вторичном рынке составляет 580 000 — 899 000 рублей.

Если говорить об автомобильных компаниях с прошлым, то Volvo в числе первых. Практически каждый водитель знает эту марку, так как ему более 90 лет. Кроме того, в последнее время автомобилисты стали активно интересоваться им, особенно седаном S80, который может стать лучшим вариантом для пожилых людей.

Прежде всего, стоит отметить, что при выборе автомобиля для пожилых людей необходимо учитывать бюджетные ограничения, и в этом отношении Volvo S80 проходит все три пункта: цена, техническое обслуживание и расход топлива.

Если говорить о новом седане Volvo S80, то это будет стоить россиянам 2 049 000 рублей — 2 309 000 рублейЗа эти деньги они могут выбирать между 2-литровым «бензином» и тем же «дизелем», мощность которого составляет 245 и 181 лошадиных сил. В свою очередь, расход в смешанном цикле составляет 6,2 и 4,3 литра на 100 километров, что на 0,2-1,4 меньше, чем у Toyota Corolla.

Что касается технического обслуживания, пользователи Droma говорят следующее: «Volvo C80 не такой дорогой, как ненадежный, особенно в предыдущие годы. Такой автомобиль можно взять только по гарантии и с хорошими подвязками в обслуживаниитак что ремонт проводится быстро и грамотно. «

Говоря о Volvo S80 «не первой свежести», пенсионерам не нужно тратить деньги на новый седан, поскольку на вторичном рынке есть недорогие предложения с разумным пробегом.

Это на самом деле безопасный автомобиль.Это важно для пожилых людей, потому что именно в нем компания продала первые трехточечные ремни, которые заменили пятиточечные. С момента выпуска Volvo S80 оснащался боковыми подушками безопасности, шторками, системой неожиданного отслеживания пешеходов и тормозной системой.

Наконец, обратите внимание, что даже в 16 летней Volvo S80Двери седана будут закрыты, как и в первый раз, как говорят настоящие владельцы автомобиля.

Статья: Volvo S80 может стать лучшим вариантом для пожилых людей

Оставить комментарий