Skip to main content

Кроссовер Volvo XC40 2023 был сфотографирован в одном из автосалонов Китая. С обновлением, судя по снимкам, экстерьер модели почти не изменился. Оптимизированы мощностные характеристики кроссовера и оснащения. Официально автомобиль будет представлен в ближайшее время. Спереди можно увидеть уже знакомые ДХО на светодиодах, которые известны как «Молот Тора». С обеих сторон в передней окантовке имеются вентиляционные отверстия. Боковой профиль Volvo XC40 демонстрирует традиционные пропорции, характерные для автомобилей этого сегмента. Дизайн задней стойки остался узнаваемым.

На колесных арках и порогах черные накладки. Боковые юбки автомобиля получились достаточно объемными. В нижней части поперечных дверей можно увидеть глубокую выемку, которая делает поверхность более рельефной. Колеса морозно-серебристого оттенка отличаются крупными спицами. Задняя оптика на корме представлена ​​большими L-образными фонарями. На крыше внушительный спойлер и антенна в виде акульего плавника. Задняя окантовка выполнена в черном цвете и дополнена защитной накладкой серебристого цвета.

Интерьер кроссовера выглядит достаточно просто. В центре расположен вертикальный экран компактной медиасистемы. «Приборка» — полностью цифровая. Рулевое колесо изящной формы с тонким ободом и тремя спицами. Технологичность подчеркивает электронный механизм переключения передач.

Некоторые функции могут исчезнуть из арсенала и замениться на более практичные, такие как внутреннее зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, пассажирское сиденье с электроприводом в переднем ряду, бесключевой доступ и индукционный багажник на некоторых моделях. На фото кроссовер в версии Zhixing B3. Он оснащен мягкой гибридной технологией 2.0T+48V. Максимальная отдача — 190 л.с. Трансмиссия комплектуется 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями (фото: autohome.com.cn).

Ранее новый Volvo XC60 вышел на китайский рынок.

Оставить комментарий