Skip to main content

Уже через несколько дней начнутся продажи Voyah Chasing Light2023 в Китае.

На сегодняшний день Voyah Chasing Light 2022 от Dongfeng готов к выходу на рынок. На данный момент автомобиль доступен для покупки только в китайских дилерских центрах и на сайте компании. В данный момент можно оформить предзаказ на сайте. В наличии три модификации. Это объясняется тем фактом, что цена на данную модель довольно высока. Это означает, что за базовую версию придется заплатить 322 900 юаней (3 607 000 рублей), а топовую цену стоит 432 900 юаней (4 835 000 рублей).

В салоне Voyah Chasing Light была установлена шикарная внутренняя отделка, а также необычный внешний вид. В качестве основы для седана была взята интеллектуальная бионическая архитектура кузова ESSA+SOA. По оснащенности, он похож на NIO ET7. Не смотря на то, что дизайн автомобиля не самый лучший, он смотрится очень стильно. За ними следует еще одна интересная форма – это фары необычной формы с оригинальной графикой. У стандартного типа воздухозаборник имеет контрастные вставки, которые подчеркивают боковые части бампера. Изнутри двери отделаны пластиком с хромированной полосой, а на верху имеется хромированная полоса. На данный момент корпус доступен в четырех разных цветах: Du Ruobai (светло-серый), Sunlight Orange (светло-голубой), Yunguang Blue (светло-синий) и Glaze Gold ( Диаметр соответствует 5088х1970х1505мм. Между осями — 3000 мм.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

12 камер, пять радаров миллиметрового диапазона, 12 ультразвуковых радаров и два лидара в Седане. В салоне автомобиля ведутся работы по усовершенствованию технологий. Здесь на центральной консоли находятся три двенадцатидюймовых монитора, соединенных друг к другу. Также в комплекте идет Tencent Video, BILIBILI и QQ Music. Еще в арсенале Voyah ChasingLight имеется проекционный экран, подушка безопасности и удобные сиденья с датчиками отпечатков пальцев. Множество систем помощи при управлении (фото: autohome.com.cn).

Двухмоторная установка для седана использует двухмоторную установку, в которой передний обеспечивает 218 лошадиных сил и задний — 292 л.с. Итоговый показатель производительности соответствует 510 л/с. Аккумулятор установлен на 109 кВтч емкости, но его можно заменить более мощным модулем на 86 кВтч.Данный показатель может достигать 580 километров.

Начались испытания седана марки Voyah, который появится в России

Оставить комментарий