Skip to main content

Первый автомобиль Voyah Free 2023 был представлен дилерам в Москве, а менеджеры рассказали о возможных ценах на модели.

Китайский бренд Voyah планирует производить электрифицированные модели. Крупный кроссовер появился на рынке Китая еще в 2020 году, но его продажи стартовали не только на домашнем рынке, но и в Норвегии. На протяжении всего этого года стало известно, что Voyah Free также придет на российский рынок в 2023 году. При этом корреспонденты Autonews.ru были замечены в одном из московских дилерских центров, где нашли премиальный кроссовер LADA Crosser.

Машины пока не продаются, они находятся в выставочном зале. Стоимость моделей не известна, но менеджеры заявили о том что лучше всего ориентироваться на 7-7 миллионов рублей гибридной версии и 7 990 000 рублей за полностью электрическую версию. Цена 100% электромобиля точно известна.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

Информация о технических характеристиках для российского рынка не предоставляется. По этой причине гибрид Free комплектуется 1,5-литровым «атмосферником» мощностью 106 л.с., который работает в связке с двумя мощными электродвигателями, расположенными на обеих осях. Общая мощность двигателя 680 л.с, что позволяет автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды. Электрическая версия включает в себя батареи, обеспечивающие запас хода 650 км на одном заряде, а мощность электродвигателей находится около 490 л.с!

В Китае построили кроссовер на платформе ESSA. При этом он получил двухрычажную подвеску с возможностью передвижения по дорогам общего пользования, а также многорычажную конструкцию на задней оси. В ближайшее время на российском рынке должны начаться продажи новой модели Evolute, также от Dongfeng.

JAC JS4 2022 поступит в продажу в России в июле 2022 года.

Оставить комментарий