Skip to main content

Большая часть новых автомобилей ожидается из Китая в 2023 году. Это будет сделано для укрепления позиций на российском рынке.

Уже известно что будут продаваться китайские автомобили на российском рынке в следующем году. Несмотря на появление новых автомобилей в 2022 году, автомобильный рынок продолжат пополнять китайские автомобили.Автомобили из Поднебесной заняли более трети сегментов рынка, которые были покинуты после ухода иномарок.Газета «Известия» сообщает, что в основном новинки стоит ожидать от так называемой большой китайской тройки. В нее входят такие бренды как Chery, Khaval и Geely. Также китайские бренды могут появиться в России, например Livan на смену популярной марки Lifan и премиальный Hongqi.

К ним добавятся модели Voyah Free и Dream, а также модель Dream. Компания Chery планирует привезти как минимум 3 новых машины. Новые модели будут представлены в модельном ряду Exeed. По предварительной информации, на производственной линии Great Wall будут представлены две модели внедорожников Tank. Также, в продажу должны поступить электромобили суббренда Ora, выполненные по ретро-стилю. В ближайшее время Geely планирует начать продажи флагманского внедорожника Monjaro, который уже получил второй сертификат.

Honda представила пять электромобилей, которые поступят в продажу в течение пяти лет

Geely Emgrand7 New будет производится в Беларуси. Совсем недавно в линейке Changan появились новинки кроссоверов CS55 Plus иCS35 Plus. Кроме того, ОТТС получил еще один автомобиль марки Uni-V в кузове универсал. Кроме того, не только китайские бренды решили активизироваться в России и заполнят российский рынок, но и модели вьетнамского бренда VinFast. После 2023 года эти машины будут продаваться. Российская автомобильная промышленность также не осталась в стороне от событий: анонсирована разработка новой Весты и электрической модификации Ларгуса (фото: Voyah; Geely; Lada).

Обновленный BMW X3 представлен в Китае

Оставить комментарий