Skip to main content

На заправочной станции необходимо выключить двигатель автомобиля, чтобы предотвратить пожары и взрывы.Такая практика встречается в большинстве заправок и часто требуется по закону во многих странах.

После того как вы оставили двигатель внутреннего сгорания автомобиля включенным во время заправки, может образоваться искра. Она может воспламенить пары топлива, находящиеся на заправочной станции. Такие парные можно получать из нескольких источников – например, топливный насос, бак и даже почву. Кроме этого тепло от двигателя может привести к испарению бензина, увеличивая риск возгораний или взрыва.

Также есть еще одна причина, по которой глушится машина на заправке уменьшить загрязнение воздуха. При заправке транспортные средства выделяют в воздух вредные вещества, такие как угарный газ и оксиды азота. Эти вещества оказывают негативное влияние не только на экологию, но и на здоровье человека. В то же время, оставление двигателя при заполнении бака также может привести к чрезмерному расходу топлива.Срабатывающему двигателю необходимо топливо, чтобы продолжить работу. Это значит что вам придется платить за бензин и не попадать в бак вашего автомобиля.

Subaru выпустит несколько новых автомобилей за три года

По этой причине выключение двигателя вашего автомобиля на заправочной станции — важная мера безопасности, которая может помочь избежать пожара и взрыва. Кроме того, хорошая практика – это уменьшение загрязнения атмосферы и экономия топлива. Кроме того, важно придерживаться инструкции АЗС и выключать силовой агрегат машины перед заправкой.

Тесла (TSLA) несёт откровенную ложь о доходах в сегменте CNBC, но всё равно сходит с рук

Оставить комментарий