Skip to main content

Российские автолюбители все же отличаются от своих зарубежных «коллег». Дело в том, что россияне приобретают транспортное средство чаще всего не для самовыражения, а для определенных целей. Этим и объясняется несколько иной подход к выбору автомобиля. Причем это касается как дилерских центров, так и «вторички». Тем более, что последний предлагает гораздо больше вариантов по очень привлекательным ценам. Правда, не все автомобили доступной линейки могут похвастаться хорошим состоянием. Тем не менее, эксперты портала Наавтотрассе.ру выделили 5 самых оптимальных моделей, стоимость которых не превышает 350 000 рублей.

Шевроле Авео

Неудивительно, что именно этот автомобиль открывает этот рейтинг. Дело в том, что Шевроле Авео может похвастаться не только бюджетным ценником, но и вполне доступным обслуживанием. Кроме того, модель имеет компактные габариты, поэтому комфортно «чувствует себя» на городских улицах. Также стоит отметить достаточно надежную техническую часть. В указанную цену входят модели 2011-2012 годов выпуска.

Ситроен С5

Назвать этот автомобиль популярным в России нельзя, однако на вторичном рынке он вполне востребован. При этом модель имеет хороший уровень оснащения и хорошие динамические показатели, несмотря на «серьезный» возраст. Речь идет о Citroen C5 2008-2009 годов выпуска. За 350 тысяч рублей можно купить вполне комфортный автомобиль с надежной технической частью, обслуживание которого не требует серьезных вложений.

Шевроле Эпика

Привлекательность Шевроле Эпика заключается в том, что купить его можно напрямую у владельца, что уже говорит о хорошем состоянии как самого кузова, так и технической части. Правда, за указанную цену можно приобрести версию 2007-2008 годов. Особенно рекомендуется обратить внимание на автомобиль с 2,0-литровым двигателем под капотом, с которым в паре работает «автомат». Кроме того, будет доступен комфортный салон и неплохой список опций.

Опель Астра

Этот автомобиль можно приобрести с 2008-2009 года. За 350 тысяч рублей на вторичном рынке доступен Opel Astra с достаточно прочным кузовом и комфортным салоном. Оснащение, разумеется, имеет стандартный набор опций. Тем не менее, модель имеет необходимое оборудование. В плане обслуживания машина также не требует серьезных вложений.

Рено Меган

Довольно часто россияне на «вторичке» выбирают именно эту модель. Renault Megane укладывается в указанный ценовой диапазон 2009-2010 годов выпуска. Автомобиль имеет надежную техническую «начинку», но стандартный набор опций комфорта и безопасности. К достоинствам автомобиля можно отнести очень привлекательный внешний вид и доступное обслуживание (фото: Chevrolet; Citroen; Opel; Renault).

Потратьте на них всего 350 тысяч рублей, а внутри как в бизнес-классе. Эта пятерка лучшая в России

Оставить комментарий