Skip to main content

При выборе квартиры, которая находится на вторичном рынке, есть несколько «подводных камней». Большинство людей предпочитают приобретать транспортное средство в автосалоне, а не на авторынке. Впрочем тут тоже все понятно — цена. Кроме того, есть риск «нарваться» на реселлера, что в будущем может принести массу неприятностей. Эксперты портала назвали пять надежных автомобилей, которые могут быть приобретены за 400 тысяч рублей

Ford Focus

Удивляет то обстоятельство, что именно эта модель является самой популярной среди всех остальных.Действительно, Форд Фокус является надежным и доступным автомобилем. Однако, как уже говорилось ранее в статье, речь идет не только о текущей версии, но и тех опциях, которые предлагаются на «втором этаже». А в данном случае речь идет о версии 2010 года выпуска. Не смотря на свой возраст, машина будет служить еще много лет, не доставляя особых проблем.

Ауди А4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Мицубиси Лансер

Как и предыдущая, вторая по популярности среди покупателей – это «вторичка». Легендарный Mitsubishi Lancer имеет схожую надежность и долговечность как кузова, так и силовых агрегатов. В то же время, несмотря на то, что автомобиль 2009-2010 годов можно купить за 400 тысяч рублей, его внешний вид сегодня очень актуален.Также автомобиль имеет возможность работать в условиях российского климата с его резкими перепадами температур.

Объявлены сроки появления нового Opel Astra в России

Рено Логан

На самом деле Рено Логан не обладает ярким дизайном и комфортным салоном, но его рейтинг по праву занимает первое место. Кроме того, у нее есть надежные двигатели. Не требует больших финансовых затрат в обслуживании и ремонте. И это не только благодаря тому, что автомобиль имеет адаптацию к российским условиям. Также в данный ценовой диапазон попадает модель 2012-13 годов выпуска.

Audi A4 2022 и A5 объединили в один автомобиль на рендере

Ауди А4

Это произошло благодаря тому, что в него попала модель премиум-класса. Безусловно, на доступный сервис рассчитывать не приходится. Но комфортные и качественные автомобили будут в наличии. Цена на Audi А4 в 2005-2006 годах составляет 400 тысяч рублей. Сочетание хорошего драйва и приемлемой динамики, а также хорошая динамика двигателей.

Опель Астра

На фоне предыдущей модели, Opel Astra выглядит как более доступная в плане обслуживания модельный ряд. В то же время, несмотря на такую цену, автомобиль 2009-2010 года выпуска будет служить еще долго. При этом это обусловлено тем, что он имеет прочную конструкцию и надежную техническую составляющую. В оснащении будут представлены стандартные опции комфорта и безопасности. (на фото: Ford, Mitsubishi, Renault, Audi, Opel).

Вы будете ездить на них 20 лет без ремонта, а стоят они всего 200 000 рублей. ТОП-3 лучших моделей RF

Оставить комментарий