Skip to main content

Это связано с тем, что на сегодняшний день автомобильный рынок находится в нестабильном состоянии. Не только из-за этого, но и из-за того, что в данный момент цены очень высокие. Но не только это касается автосалонов, но и «вторички». Если рядовые автомобилисты не могут самостоятельно оценить ценовой диапазон, специалисты имеют полное представление о среднем ценнике в каждом сегменте. Сайт опубликовал подборку из пяти автомобилей, которые можно приобрести за 350 000 рублей на вторичном рынке и их состояние практически такое же, как у новых машин.

Ford Focus

Это неудивительно – Ford Focus занимает первое место в списке самых популярных автомобилей. В данном случае речь идет о втором поколении после рестайлинга, это действительно надежный автомобиль с доступными ценами на обслуживание. При этом стоит отметить достаточно мощный двигатель, хорошую ходовую часть и хорошее качество оснащения. Для покупки иностранных моделей рекомендуется приобретать модели с более высоким уровнем износостойкости.

Объявлены сроки появления нового Opel Astra в России

Хонда Цивик

Не смотря на это, Honda Civic обходится в обслуживании чуть дешевле предыдущей модели. Это заслуживает внимания. Потому что это надежный и долговечный автомобиль, который при должном уходе не доставит особых проблем. Без рестайлинга купить машину 8-го поколения можно будет по цене в 350 тысяч рублей. На данный момент в оснащении двигателей присутствует минимальный набор стандартных опций.

Тойота Королла

Увеличение стоимости Тойоты Короллы из-за резкого скачка цен может произойти только в девятом поколении после рестайлинга. Благодаря этому, автомобиль может похвастаться отличными техническими характеристиками и очень комфортным салоном. Однако в этом случае речь идет о большинстве автомобилей Toyota. В отношении самой Короны можно сказать, что даже при небольших финансовых вложениях на начальном этапе она полностью оправдает их в будущем.

Toyota Corolla обновилась и стала полноприводным гибридом

Опель Астра

Для покупки автомобиля Opel Astra можно использовать автомобили 2008-2010 года выпуска. По надежности автомобиль также не вызывает нареканий, но найти его в хорошем состоянии будет сложно из-за большого количества объявлений от перекупщиков. Но если вдруг окажется так, что вам нужен именно этот вариант, то никаких проблем возникнуть не должно. В этом плане это относится к обслуживанию и эксплуатации.

Шевроле Круз

Данный авто довольно востребованный на вторичном рынке и купить его можно только через специалиста.Приобрести в кредит автомобиль Шевроле Круз первого поколения можно за 350 тысяч рублей, а также с рестайлингом. В этом случае, несмотря на внушительный «возраст», эта модель является надежной и исправной.Конечно, для комфорта и безопасности предлагается стандартный пакет опций. Зато подвеска автомобиля долговечна (фото: Ford; Honda; Toyota; Opel; Chevrolet).

Они стоят всего 350 тысяч рублей, но покупать их запрещено. Русские автомобили, которые не стоят своих денег

Оставить комментарий