Skip to main content

Компания Atelier JMS работала над VW Golf GTI Клубспорт2023года.

Как оказалось, тюнер JMS сделал что-то невообразимое с VW Golf GTI Клубsport 2023 года. А это просто здорово, что понравится многим водителям. Компания раскрыла все подробности этого автомобиля, и теперь вам можно полностью рассмотреть этот шедевр.

Передний спойлер, боковые юбки и задний диффузор идеально сочетаются с существующим кузовом, создавая более агрессивный и динамичный вид. Вы можете показать свою скорость и производительность. Необычное внешнее оформление автомобиля обязательно привлечет внимание. И это еще не все, в отдельной статье мы расскажем о выхлопной системе от JMS. Благодаря конструкции четырех наконечников и расширенному диаметру, автомобиль может получить более глубокий рычащий звук выхлопа. Это также помогает увеличить производительность за счет снижения давления.

Volkswagen анонсировал новую «быструю» модель. Его покажут в феврале

Модификации JMS позволили поднять эффективность и аэродинамику автомобиля на новый уровень, что делает вождение еще более приятным. Давайте помнить, что визуальные улучшения делают этот и без того красивый автомобиль еще более привлекательным (фото: JMS).

Но нельзя не восхититься и другим произведением, созданным JMS на базе Volkswagen Golf GTI Clubsport. По словам представителей компании, это настоящий шедевр тюнинга и дизайна, который был создан специально для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца. Кто-то отдал бы все, чтобы стать водителем этого автомобиля и почувствовать на себе всю мощь и стиль. Это так сильно меня захватывает.

По сообщениям журналистов, недавно обновленный Volkswagen Touareg 2024 года был показан в шпионском ролике без всякой маскировки.

Volkswagen представляет новый хот-хэтч Polo GTI

Оставить комментарий