Skip to main content

В России пикапы имеют крайне низкий спрос на рынке автомобилей, поэтому их производство российскими автопроизводителями очень дефицитно. Самый популярный автомобиль в этом сегменте УАЗ Пикап, созданный на базе стандартного Патриота.

Данный автомобиль был выпущен на российском рынке еще в 2008 году, но до сих пор он пережил два рестайлинга. Несмотря на то, что Россия потеряла много иностранных автопроизводителей, возникает вопрос о том может ли УАЗ Пикап стать достойной заменой известным американским и японским представителям этой категории. Здесь можно найти отзывы владельцев автомобилей, которые уже пользовались услугами компании.

Владельцы нового BMW X4 доказали, что он не стоит своих денег. Кроссовер точно не для России

Отвратительное качество сборки. Главный минус внедорожника УАЗ Пикап – низкое качества сборки. Также этот минус касается всех моделей Ульяновского автозавода, в том числе и Патриот. Неподходящие зазоры, пара недокрученных болтов и другие недостатки в конструкции салона.

За короткое время ржавеет. К сожалению, это еще один бич всех моделей уаз — низкое качество кузовных панелей.Во-вторых, УАЗ производит панель пикапа из тонкого металла и не обрабатывает ее цинком. Помимо этого он имеет плохое качество кузовных панелей и лакокраски. Это приводит к образованию коррозии в первые годы эксплуатации Пикапера.

Вы можете управлять автомобилем без страховки и не бояться штрафов. Но есть несколько нюансов

Лучшая в классе внедорожная модель. И это самая лучшая настройка среди всех существующих на сегодняшний день в данном сегменте. Автомобиль с высоким дорожным просветом в 210 мм и «честной» системой полного привода УАЗ Пикап отлично справляется с бездорожьем, поэтому он станет отличным выбором для любителей охоты или рыбалки.

Объем грузоподъемности. Благодаря этому, УАЗ Пикап может перевозить до 3-х тонн груза. Он по заявлению производителя имеет массу в 725 килограммов, но владельцы утверждают обратное. На самом деле он гораздо выше. При всем при этом, уаз пикап не уступает своим коллегам по классу. Учитывая высокую надежность отечественного автомобиля, он хороший выбор для фермеров или в качестве автомобиля сельской местности.

В России дефицит автозапчастей

Оставить комментарий