Skip to main content

Лучшими кроссоверами из Японии, которые можно приобрести в рамках программы льготного автокредитования Lada Niva Travel 2022, стали Toyota RAV4 и Nissan X-Trail. На российском автомобильном рынке наблюдается дефицит, а все, что осталось, является слишком дорогим. На данный момент самой дешевой моделью внедорожников в сегменте внедорожников является Niva Travel, стоимость которой дилеры оценивают в 1 млн рублей.

Более того, за эти деньги в РФ есть множество технологических надежных японских внедорожников. Сегодняшний рейтинг посвящен лучшим из них:

А вот на втором месте оказался кроссовер Toyota RAV4. При этом можно приобрести «живой» десятилетний экземпляр третьего поколения после рестайлинга за установленную цену. Привлекательный внешний вид автомобиля не может быть старым. Эта вариация была представлена двумя двигателями: мощностью 148 и 158 лошадей. Это две разные модификации, которые можно приобрести за миллион рублей.

У Ford будет внедорожник, чтобы составить конкуренцию Toyota Highlander

За ним следует красивый внедорожник Mazda CX –7. Кроме этого, можно приобрести десятилетний кросс с хорошим техническим состоянием. Именно мотор является главным ее достоинством. У покупателей за 1 млн рублей есть возможность приобрести варианты с 2,3-литровым двигателем на 238 лошадиных сил. Он выделяется среди других автомобилей своим стильным дизайном, который выделился в массе безликих кроссоверов. В основном это автомобиль для молодых водителей, которые хотят выделяться и любят быстрые поездки.

Третье место в рейтинге занимает модель Subaru Forester. Не нужно искать автомобиль за миллион рублей, достаточно просто найти его в хорошем состоянии. И в этот раз оно будет третьим поколением после промежуточного обновления. Это надежные и мощные двигатели с хорошими техническими характеристиками, а также хорошие технические характеристики. Тем не менее, дизайн автомобиля достаточно прост и его легко спутать с любым иным кроссовером. Но если вам важнее характеристики и внешний вид, то это отличный вариант. (фото: Subaru; Toyota; Mazda).

Выяснилось, какие автомобили самые надежные в 2022 году. Модели этих марок однозначно рекомендуются к покупке

Оставить комментарий