Skip to main content

При выборе автомобиля, как правило, приходится учитывать множество факторов. В большинстве своем, это связано с его стоимостью. Также очень важно качество и надёжность товара. При этом если оба этих фактора совпадают, то покупка будет наиболее приятной. Рейтинг пяти моделей, цена которых находится на уровне 350 000 рублей, был опубликован порталом. Однако они могут прослужить еще несколько лет, не нуждаясь в дополнительных вложениях.

Лада Ларгус

Как оказалось, на первом месте оказался Lada Largus. Однако за эту цену можно будет приобрести версию первых годов выпуска. В случае надлежащего обслуживания, машина прослужит долго, но при этом будет выглядеть как новая. Машина имеет отличный автомобильный уровень оснащенности, надежные двигатели и комфортабельный салон. На протяжении всего срока эксплуатации модель не требует значительных затрат, что также является несомненным преимуществом.

Вы купите их всего за 200 тысяч рублей и забудете о вложениях практически навсегда. Пять лучших моделей на «вторичке» РФ

Форд Фокус

Именно этот авто является одним из самых популярных в таких рейтингах. С этим можно согласиться. При наличии на «вторичке» автомобиля Форд Фокус 2008-2009 годов выпуска, необходимо тщательно осмотреть кузов. Выбор стоит остановить на версии с 1,6-литровыми двигателями и механической коробкой передач. На данный момент, с «автоматом» машина будет стоить немного дороже.

Ситроен С3

В категории «Лучший дизайн» победила модель от французского бренда. Приобрести за указанную сумму можно Citroen C3 2009-10 годов выпуска. Благодаря такому возрасту машины она может прослужить долго, не нуждаясь в дополнительных финансовых вливаниях. Приоритетной версией является вариант с 1,4-литровым бензиновым двигателем с МКПП.

Honda Fit 2023 тизерили в преддверии осеннего дебюта

Хендай Элантра

По данным компании, в 2006 году Hyundai Elantra была продана за 350 000 рублей. Внешний вид автомобиля очень необычный, а также хорошая комплектация и надежные двигатели. Действительно, для того чтобы найти товар, который будет пользоваться спросом у покупателей, придется потратить немало времени. На вариациях с двигателем 1,6 л работает механическая коробка передач. С “автомат” она значительно дороже.

Хонда Фит

По внешнему виду он очень похож на хонду фит. Установлено хорошее качество, но без современных опций, так как речь идет о версиях 2000-ых годов. Однако несмотря ни на «почтенный возраст», автомобиль способен прослужить достаточно долго, не нуждаясь в дополнительных «вливаниях». Однако в данном случае речь идет о трансмиссии, которая является самой надежной и долговечной. (фото: Lada; Ford; Citroen; Hyundai; Honda).

Купив один из этих седанов, вы забудете о вложениях. Составлен ТОП-5 самых надежных иностранных седанов не старше пяти лет

Оставить комментарий