Skip to main content

Названа марка KIA Soul — компактный южнокорейский внедорожник, который завоевал любовь многих автовладельцев благодаря оригинальному дизайну.

В России этот автомобиль также продается во втором поколении в 2018 году, когда он был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе. После того, как кроссовер доехал в Россию, он был продан только через год.

Kia Soul обновился, лишился версии X-Line и турбомотора

Он доступен с тремя различными силовыми агрегатами, а также механической и автоматической коробками передач. По словам производителя, в наличии есть большое количество комплектаций с минимальной ценой 1 890 000 рублей. Мы проверили отзывы владельцев KIA Soul и поняли, что они ожидают от модели.

Дизайн внешнего вида оригинален. На внешний облик нового кроссовера повлияло слово «каблучок». Она не только противоречива, но и уникальна. Как раз именно поэтому южнокорейский внедорожник полюбился многим автолюбителям и особенно женщинам водителям.

Высокие потолки. Кроме того, это еще один плюс автомобиля. По словам водителя Soul, дорожный просвет составляет 180 мм. Это вполне достаточно для городских условий и даже при выезде на природу.

Полная остановка автомобиля. Он относится к недостаткам кроссовера, потому что среди большого количества версий производитель не предоставил покупателям полноприводную версию, которая обязательно бы пользовалась большим спросом и повышала популярность автомобиля.

KIA Soul 2023 обновили под новый модельный год,

Мало места. А вот это уже другой недостаток Soul – на который обращают внимание владельцы кроссовера. С ним у него 364 литра в стандартном положении и 1388 со сложенным задним рядом кресел, чего для многих автолюбителей недостаточно.

Kia Soul предложили в России новую комплектацию

Оставить комментарий