Skip to main content

Компания Aehra опубликовала фотографии салона кроссовера с названием, который пока не существует.

В Италии был показан на фото новый электрический внедорожник от итальянского стартапа Aehra. Теперь вы можете увидеть его интерьер, где применены несколько оригинальных решений. В первую очередь стоит отметить, что здесь имеется сенсорный экран, который имеет два вида компоновки. Так же следует выделить большое количество современных опций и дверей, выполненных в стиле «крыло чайки». В настоящее время известно, что автомобиль будет предлагаться в трех- и пятиместном исполнении. Также в планах у разработчиков – электрическая система.

На просторах Интернета появились фотографии салона нового кроссовера от компании Aehra. Также на данный момент нет и имени у этой модели. Сейчас идет работа над созданием автомобиля. Новая модель была представлена ранее, теперь и ее салон. Стоит отметить, что здесь представлены очень интересные дизайнерские решения. На первом изображении представлен телескопический цифровой дисплей, который состоит из двух частей, которые имеют телескопические конструкции. В центре находится модуль, занимающий всю площадь центральной консоли.

Итальянская Aera показала первый кроссовер. У него сразу четыре «крыла чайки»

Перед началом движения экран сдвигается в приборную панель и остается на виду у водителя. Если же он поднимается по консоли, то он увеличивается в высоту. Кроме того, по бокам есть два экрана для получения информации о боковых зеркалах заднего вида. (фото: Aehra).

Экс-дизайнер Lamborghini создаст роскошные электромобили для баскетболистов

О новом мониторе можно сказать следующее: он расширяется на парковке, что позволяет использовать его как офисный экран или мобильный кинотеатр. Это многофункциональное рулевое колесо напоминает аналогичную конструкцию в автомобилях Tesla, где также есть компактный экран, отображающий скорость и запас хода.Удобный и просторный салон.

На основе этих показателей можно сделать вывод о том, что это происходит за счет специальных показателей колесной базы. Кроме того, кроссовер будет предлагаться в трех- и четырехместной модификациях.

В то же время, внешне новинка также имеет несколько оригинальных решений. Среди них не только двери в стиле «крыло чайки», но и другие детали интерьера. Не так много информации о технической «начинке» модели. Нет никаких данных о том, что это будет электромобиль, но показатели производительности и автономности есть. Как сообщает издание «АвтоВАЗ», презентация кроссовера может состояться в следующем году, но его продажи начнутся не ранее 2025 года.

Обновленный BMW 5 серии получает аксессуары M Performance

Оставить комментарий