Skip to main content

На сайте компании появились шпионские фотографии новой версии гибридного кросса WEY Mocha DhT-PHEV.

На свежих снимках автомобиль WE Mocha 2023 года выпуска от концерна Great Wall демонстрирует свой дизайн. Стильный кроссовер продолжает оснащаться подключенным гибридом, основой которого является стандартная 1,5-литровая ДВС и два электромотора. В этой версии запас хода на электротяги сокращен до 150 километров (по циклу LLCT). Снижение порога входа для полного привода позволило снизить порог входа для полной загрузки.

Теперь дальность составляет 175-204 км в зависимости, например, от версии. В целом силовой агрегат остался без изменения. По данным компании, максимальная мощность турбированного агрегата составляет 156 л.с. Рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью в 156 л.с. Макс.скорость вращения — 225 км/ч и максимальный крутящий момент 235 Нм. Задействованная установка на WE Mocha, выдает 360 л.с при этом тяговый момент составляет 532 Нм. По-прежнему используется тройная литиевая батарея. Изменяется в сторону увеличения запас хода, который сократился до 150 км по циклу WLCT.

WEY Mocha DHT-PHEV 2022 показан в официальном тизере

При этом в полноприводной версии он составляет 175 километров. К тому же, в ней есть некоторые конструктивные особенности, которые соответствуют новой версии. Эффектно смотрится крупная решетка радиатора, имеющая шестигранную форму и наполнение в виде точечных декоративных элементов. По прогнозам, внешний вид и комплектация салона будут полностью соответствовать тому исполнению в доступной на данный момент версии.(фото: autohome.com.cn).

При этом цена новой версии будет снижена. По данным китайских СМИ, Mocha DHT-PHEV сейчас предлагается в Китае по цене 3,23 млн рублей за единицу. В то же время стоимость новой версии снизится до 3,07 млн рублей.Модель обновилась.

на фото салон минивэна WEY M80 впервые

Оставить комментарий