Skip to main content

Появились изображения WEY Mocha, которые были сделаны китайскими СМИ.

Новые фотографии WEY Mocha DhT 2023 опубликованы на сайте Минпромторга России. Когда кроссовер будет представлен, пока не известно. Есть возможность увидеть его дизайн и узнать о нем больше информации. Первый, кстати говоря, получил ряд интересных усовершенствований. Кроме того, изменились дизайн переднего бампера и кормою. Салон останется без изменений, а вот технические характеристики и салон, скорее всего, изменятся.

И вот, наконец, на просторах Интернета появился новый WEY Mocha DhT. На представленных фотографиях можно увидеть, что изменения коснулись передней и задней части кроссовера. На заднем плане появился другой тип решетки радиатора. А во-вторых, он стал более компактным. Кроме того, ее формат совсем другой. Снаружи решетка бескаркасная, а внутри она представляет собой сетку. На линии капота и под блоками основныхфар проходит тройная светодиодная лента. В верхней части бампера есть небольшой воздухозаборник, а боковые изменили формат исполнения. (фото: autohome.com.cn).

WEY Mocha DHT-PHEV 2022 показан в официальном тизере

Также был использован другой стиль в корме. Также здесь была установлена оптика другого формата, а также был установлен сквозной фонарь с оригинальной графикой. По-прежнему крышка багажника остается прежней и имеет другой формат. По сравнению с предыдущим поколением, новый кроссовер выглядит более стильно и модно. Нет никакой информации о дизайне салона. Возможно и так, что дизайн интерьера будет таким же. Но в то же время есть данные по техническому оборудованию компании WEY Mocha DhT. В этом случае, автомобиль будет доступен с подключенной гибридным двигателем на базе турбированного двигателя объемом 1,5 литра. У него есть мощность в 156 лошадиных сил. На основе электродвигателя достигается производительность 396 или 483 л.с в зависимости от производительности. В аккумуляторе установлен показатель на 39,67 кВтч.

WEY Mocha DHT-PHEV 2022 показан на патентных изображениях

Оставить комментарий