Skip to main content

Названа стоимость и дата старта продаж электромобиля Wiesmann Project Thunderball EV.

Только что был представлен Wiesmann Project Thunderball EV 2023 и он уже доступен к бронированию. Пока не уточняется, когда начнется производство родстера. А также имеется информация о том, что новинка будет оснащена новейшим оборудованием. Скорость в 100 км/ч можно достичь за счет увеличения скорости на 1,1 секунды. На этом автомобиле необходимо всего 2,9 секунды для того, чтобы он смог достичь скорости в 100 км/ч.По поводу того, когда будет запущена бесплатная реализация модели в следующем году.

Выступление в рамках премьеры Wiesmann Project Thunderball EV также было подчеркнуто, что для родстера была использован уникальный дизайн. По этим показателям, все это привело к соответствующим характеристикам. Помимо этого, дизайн автомобиля имеет несколько интересных решений. К тому же, кабина сдвинут на достаточное расстояние назад, что позволило придать внешнему виду более классический вариант. При этом расположение электротрансмиссии также может быть разным. Кроме того, оба двигателя расположены сзади и предполагают наличие заднего привода. В задней части машины установлена Т-образная батарея, которая уменьшила центр тяжести. (фото: Wiesmann).

Wiesmann Project Thunderball 2022 официально представлен

Родстер имеет технические характеристики, которые достойны особого внимания. Как оказалось, в модели использовался аккумулятор на 92 кВтч. Для этого необходимо использовать только 83 кВтч. На данный момент это автономность в 500 километров. Помимо этого, в новом продукте есть водно-гликолевая смесь для охлаждения и система специальных настроек. А архитектура 800 В обеспечивает зарядку мощностью в 300 кВт.

Вес аккумулятора составляет 500 кг, а самого родстера – 1700 килограмм. Этот последний показатель был получен благодаря использованию большого количества углеродных волокон в конструкции автомобиля и их применению в конструкции автомобиля.

Wiesmann Project Thunderball 2022 проходит испытания

Оставить комментарий