Skip to main content

Российские специалисты компании Nemo начали прием заявок на новый полностью электрический грузовик WOLV FC25 из Китая.

С 1 ноября текущего года цены на малый коммерческий электромобиль грузоподъемностью до 800 кг будут действовать. А именно за эти деньги автомобиль можно приобрести в России. Стоимость FC25 начинается от 2 720 000 рублей. В этом случае потенциальный покупатель получит версию с бортовым грузовым отсеком, закрытым тентом.

В дальнейшем идет модификация с цельнометаллической будки и промтоварный фургон. В стоимость первой вариации входит цена в 2 850 000 рублей, а второй – в 150 000 рублей. В стоимость самой дорогой версии фургона входит 3 375 000 рублей. Грузовой автомобиль оснащен холодильной установкой и рефрижератором. Помимо этого представители компании рассказали о том, что бортовое оборудование автомобиля получит автомобиль. И надо признать его можно побаловать.

первый небольшой грузовик WOLV уже проходит сертификацию

Зарегистрированные пользователи уже знают о китайской новинке с кондиционером, ЭУР и парой электростеклоподъемников. На дисплей мультимедийной системы поступает изображение от камеры заднего вида на порт USB. Правила безопасного поведения включают в себя: ABS, передние дисковые тормоза и центральный замок; за доплату можно приобрести годовую подписку на пульт дистанционного управления FC25. Бесплатные зарядные устройства и телематическое оборудование.

Сборка этого электрогрузовика производится в Нижнем Новгороде на предприятии НеМоТ. При этом автомобильное шасси для него закупается у Китая. По технической части модель имеет около четырех метров длины кузова и аккумуляторную батарею на 29,5 кВтч, которая позволяет проехать без подзарядки до 200 километров. За счет этого время, которое необходимо для восполнения энергии от стандартной электрической розетки составит 5 часов. При этом китайская модель является более экологичной, чем отечественная ГАЗель. (фото: Китайские автомобили.рф)

WOLV FC40 2022 года может выйти на российский рынок

Оставить комментарий